В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Брест-Центральный — Городец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Брест-Центральный - Городец отправляется со станции Брест-Центральный в 06.40 и прибывает на станцию Городец в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Бобры, Батча, Черевачицы, Кобрин, Камень, Липово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.40
Брест-Восточный 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Сахарный Завод 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Жабинка 07.14 2 мин  07.16 34 м 
Бобры 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Батча 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Черевачицы 07.35 1 мин  07.36 55 м 
Кобрин 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
Камень 08.00 1 мин  08.01 1 ч  20 м 
Липово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  27 м 
Городец 08.16 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6354 Брест-Центральный — Городец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031