В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Вербилки — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Вербилки - Москва-Савеловская отправляется со станции Вербилки в 20.28 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 20.28
Орудьево 20.37 1 мин  20.38 9 м 
Дмитров 21.02 1 мин  21.03 34 м 
Яхрома 21.10 1 мин  21.11 42 м 
Турист 21.15 1 мин  21.16 47 м 
Морозки 21.19 1 мин  21.20 51 м 
Икша 21.24 1 мин  21.25 56 м 
Трудовая 21.30 1 мин  21.31 1 ч  2 м 
Катуар 21.34 1 мин  21.35 1 ч  6 м 
Луговая 21.40 1 мин  21.41 1 ч  12 м 
Депо 21.43 1 мин  21.44 1 ч  15 м 
Лобня 21.46 1 мин  21.47 1 ч  18 м 
Шереметьевская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  22 м 
Водники 21.54 1 мин  21.55 1 ч  26 м 
Долгопрудная 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Новодачная 21.59 1 мин  22.00 1 ч  31 м 
Марк 22.02 1 мин  22.03 1 ч  34 м 
Лианозово 22.05 1 мин  22.06 1 ч  37 м 
Бескудниково 22.08 1 мин  22.09 1 ч  40 м 
Дегунино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  43 м 
Окружная 22.14 1 мин  22.15 1 ч  46 м 
Тимирязевская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  50 м 
Москва-Савеловская 22.25 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6353 Вербилки — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031