В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Вербилки — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Вербилки - Москва-Савеловская отправляется со станции Вербилки в 20.28 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 20.28
Орудьево 20.37 1 мин  20.38 9 м 
Дмитров 21.02 1 мин  21.03 34 м 
Яхрома 21.10 1 мин  21.11 42 м 
Турист 21.15 1 мин  21.16 47 м 
Морозки 21.19 1 мин  21.20 51 м 
Икша 21.24 1 мин  21.25 56 м 
Трудовая 21.30 1 мин  21.31 1 ч  2 м 
Катуар 21.34 1 мин  21.35 1 ч  6 м 
Луговая 21.40 1 мин  21.41 1 ч  12 м 
Депо 21.43 1 мин  21.44 1 ч  15 м 
Лобня 21.46 1 мин  21.47 1 ч  18 м 
Шереметьевская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  22 м 
Водники 21.54 1 мин  21.55 1 ч  26 м 
Долгопрудная 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Новодачная 21.59 1 мин  22.00 1 ч  31 м 
Марк 22.02 1 мин  22.03 1 ч  34 м 
Лианозово 22.05 1 мин  22.06 1 ч  37 м 
Бескудниково 22.08 1 мин  22.09 1 ч  40 м 
Дегунино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  43 м 
Окружная 22.14 1 мин  22.15 1 ч  46 м 
Тимирязевская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  50 м 
Москва-Савеловская 22.25 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6353 Вербилки — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728