В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Шепетовка — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Шепетовка - Хмельницкий отправляется со станции Шепетовка в 04.05 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Пьяскорского, Четырбоки, Старые Бизымы, Красавка, Антонины, Дачная, Воронковцы, Красилов, Зарудье, Череповка, Олешин, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.05
Шепетовка-Подольская 04.15 1 мин  04.16 10 м 
Им. Пьяскорского 04.21 1 мин  04.22 16 м 
Мокиивцы 04.34 1 мин  04.35 29 м 
Четырбоки 04.42 1 мин  04.43 37 м 
Вербовцы 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Старые Бизымы 04.58 1 мин  04.59 53 м 
Большие Пузырьки 05.06 1 мин  05.07 1 ч  1 м 
Красавка 05.18 1 мин  05.19 1 ч  13 м 
Великие Юначки 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Антонины 05.29 1 мин  05.30 1 ч  24 м 
Росоловцы 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Дачная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
Староконстантинов 1 05.52 1 мин  05.53 1 ч  47 м 
Воронковцы 06.03 1 мин  06.04 1 ч  58 м 
Кузьмин 06.11 1 мин  06.12 2 ч  6 м 
Красилов 06.17 1 мин  06.18 2 ч  12 м 
Западинцы 06.28 1 мин  06.29 2 ч  23 м 
Зарудье 06.40 1 мин  06.41 2 ч  35 м 
Климашевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  42 м 
Череповка 06.54 1 мин  06.55 2 ч  49 м 
Осташки 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Олешин 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Гречаны 07.17 1 мин  07.18 3 ч  12 м 
Вещевой Рынок 07.21 1 мин  07.22 3 ч  16 м 
Каменецкий Переезд 07.25 1 мин  07.26 3 ч  20 м 
Хмельницкий 07.32 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6353 Шепетовка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031