В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Шепетовка — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Шепетовка - Хмельницкий отправляется со станции Шепетовка в 04.05 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Пьяскорского, Четырбоки, Старые Бизымы, Красавка, Антонины, Дачная, Воронковцы, Красилов, Зарудье, Череповка, Олешин, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.05
Шепетовка-Подольская 04.15 1 мин  04.16 10 м 
Им. Пьяскорского 04.21 1 мин  04.22 16 м 
Мокиивцы 04.34 1 мин  04.35 29 м 
Четырбоки 04.42 1 мин  04.43 37 м 
Вербовцы 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Старые Бизымы 04.58 1 мин  04.59 53 м 
Большие Пузырьки 05.06 1 мин  05.07 1 ч  1 м 
Красавка 05.18 1 мин  05.19 1 ч  13 м 
Великие Юначки 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Антонины 05.29 1 мин  05.30 1 ч  24 м 
Росоловцы 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Дачная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
Староконстантинов 1 05.52 1 мин  05.53 1 ч  47 м 
Воронковцы 06.03 1 мин  06.04 1 ч  58 м 
Кузьмин 06.11 1 мин  06.12 2 ч  6 м 
Красилов 06.17 1 мин  06.18 2 ч  12 м 
Западинцы 06.28 1 мин  06.29 2 ч  23 м 
Зарудье 06.40 1 мин  06.41 2 ч  35 м 
Климашевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  42 м 
Череповка 06.54 1 мин  06.55 2 ч  49 м 
Осташки 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Олешин 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Гречаны 07.17 1 мин  07.18 3 ч  12 м 
Вещевой Рынок 07.21 1 мин  07.22 3 ч  16 м 
Каменецкий Переезд 07.25 1 мин  07.26 3 ч  20 м 
Хмельницкий 07.32 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6353 Шепетовка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031