В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Шепетовка — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Шепетовка - Хмельницкий отправляется со станции Шепетовка в 04.05 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Пьяскорского, Четырбоки, Старые Бизымы, Красавка, Антонины, Дачная, Воронковцы, Красилов, Зарудье, Череповка, Олешин, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.05
Шепетовка-Подольская 04.15 1 мин  04.16 10 м 
Им. Пьяскорского 04.21 1 мин  04.22 16 м 
Мокиивцы 04.34 1 мин  04.35 29 м 
Четырбоки 04.42 1 мин  04.43 37 м 
Вербовцы 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Старые Бизымы 04.58 1 мин  04.59 53 м 
Большие Пузырьки 05.06 1 мин  05.07 1 ч  1 м 
Красавка 05.18 1 мин  05.19 1 ч  13 м 
Великие Юначки 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Антонины 05.29 1 мин  05.30 1 ч  24 м 
Росоловцы 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Дачная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
Староконстантинов 1 05.52 1 мин  05.53 1 ч  47 м 
Воронковцы 06.03 1 мин  06.04 1 ч  58 м 
Кузьмин 06.11 1 мин  06.12 2 ч  6 м 
Красилов 06.17 1 мин  06.18 2 ч  12 м 
Западинцы 06.28 1 мин  06.29 2 ч  23 м 
Зарудье 06.40 1 мин  06.41 2 ч  35 м 
Климашевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  42 м 
Череповка 06.54 1 мин  06.55 2 ч  49 м 
Осташки 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Олешин 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Гречаны 07.17 1 мин  07.18 3 ч  12 м 
Вещевой Рынок 07.21 1 мин  07.22 3 ч  16 м 
Каменецкий Переезд 07.25 1 мин  07.26 3 ч  20 м 
Хмельницкий 07.32 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6353 Шепетовка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930