В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Шепетовка — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Шепетовка - Хмельницкий отправляется со станции Шепетовка в 03.55 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Четырбоки, Старые Бизымы, Красавка, Антонины, Староконстантинов 1, Кузьмин, Западинцы, Климашевка, Осташки, Гречаны, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.55
Шепетовка-Подольская 04.05 1 мин  04.06 10 м 
Четырбоки 04.32 1 мин  04.33 37 м 
Вербовцы 04.41 1 мин  04.42 46 м 
Старые Бизымы 04.48 1 мин  04.49 53 м 
Большие Пузырьки 04.56 1 мин  04.57 1 ч  1 м 
Красавка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  13 м 
Великие Юначки 05.13 1 мин  05.14 1 ч  18 м 
Антонины 05.19 1 мин  05.20 1 ч  24 м 
Росоловцы 05.28 1 мин  05.29 1 ч  33 м 
Староконстантинов 1 05.42 1 мин  05.43 1 ч  47 м 
Воронковцы 05.53 1 мин  05.54 1 ч  58 м 
Кузьмин 06.01 1 мин  06.02 2 ч  6 м 
Красилов 06.07 1 мин  06.08 2 ч  12 м 
Западинцы 06.18 1 мин  06.19 2 ч  23 м 
Зарудье 06.30 1 мин  06.31 2 ч  35 м 
Климашевка 06.37 1 мин  06.38 2 ч  42 м 
Череповка 06.44 1 мин  06.45 2 ч  49 м 
Осташки 06.50 1 мин  06.51 2 ч  55 м 
Олешин 06.57 1 мин  06.58 3 ч  2 м 
Гречаны 07.07 1 мин  07.08 3 ч  12 м 
Вещевой Рынок 07.11 1 мин  07.12 3 ч  16 м 
Каменецкий Переезд 07.15 1 мин  07.16 3 ч  20 м 
Хмельницкий 07.22 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6353 Шепетовка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728