В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 13.23 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Дмитров, Морозки, Катуар, Лобня, Водники, Марк, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 13.23
124 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 7 м 
Лебзино 13.35 1 мин  13.36 12 м 
Талдом-Савеловский 13.42 1 мин  13.43 19 м 
Власово 13.50 1 мин  13.51 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 33 м 
Вербилки 14.01 4 мин  14.05 38 м 
Орудьево 14.13 1 мин  14.14 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 53 м 
Дмитров 14.26 2 мин  14.28 1 ч  3 м 
Яхрома 14.35 1 мин  14.36 1 ч  12 м 
Турист 14.40 1 мин  14.41 1 ч  17 м 
Морозки 14.44 1 мин  14.45 1 ч  21 м 
Икша 14.50 1 мин  14.51 1 ч  27 м 
Трудовая 14.56 1 мин  14.57 1 ч  33 м 
Катуар 15.00 1 мин  15.01 1 ч  37 м 
Некрасовская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  40 м 
Депо 15.09 1 мин  15.10 1 ч  46 м 
Лобня 15.12 1 мин  15.13 1 ч  49 м 
Шереметьевская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  55 м 
Хлебниково 15.20 1 мин  15.21 1 ч  57 м 
Водники 15.23 1 мин  15.24 2 ч 
Долгопрудная 15.25 1 мин  15.26 2 ч  2 м 
Новодачная 15.28 1 мин  15.29 2 ч  5 м 
Марк 15.32 1 мин  15.33 2 ч  9 м 
Лианозово 15.34 1 мин  15.35 2 ч  11 м 
Бескудниково 15.38 1 мин  15.39 2 ч  15 м 
Дегунино 15.40 1 мин  15.41 2 ч  17 м 
Окружная 15.44 1 мин  15.45 2 ч  21 м 
Тимирязевская 15.48 1 мин  15.49 2 ч  25 м 
Москва-Савеловская 15.56 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6353 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции