В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.01 и прибывает на станцию Поселок в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.01
Боровая 17.05 1 мин  17.06 4 м 
Воздух-парк 17.08 1 мин  17.09 7 м 
Проспект Славы 17.13 1 мин  17.14 12 м 
Купчино 17.17 1 мин  17.18 16 м 
Шушары 17.20 1 мин  17.21 19 м 
Паровозный Музей 17.23 1 мин  17.24 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 27 м 
Детское Село 17.32 1 мин  17.33 31 м 
Павловск 17.37 1 мин  17.38 36 м 
Антропшино 17.43 1 мин  17.44 42 м 
Кобралово 17.49 1 мин  17.50 48 м 
Семрино 17.54 1 мин  17.55 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 56 м 
Сусанино 18.01 1 мин  18.02 1 ч 
Красница 18.06 1 мин  18.07 1 ч  5 м 
Михайловка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  8 м 
Вырица 18.12 1 мин  18.13 1 ч  11 м 
Платформа N1 18.15 1 мин  18.16 1 ч  14 м 
Платформа N2 18.18 1 мин  18.19 1 ч  17 м 
Платформа N3 18.20 1 мин  18.21 1 ч  19 м 
Поселок 18.25 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6353 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031