В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.00 и прибывает на станцию Поселок в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.00
Боровая 17.03 1 мин  17.04 3 м 
Воздух-парк 17.07 1 мин  17.08 7 м 
Проспект Славы 17.13 1 мин  17.14 13 м 
Купчино 17.17 1 мин  17.18 17 м 
Шушары 17.20 1 мин  17.21 20 м 
Паровозный Музей 17.23 1 мин  17.24 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 28 м 
Детское Село 17.31 1 мин  17.32 31 м 
Павловск 17.36 1 мин  17.37 36 м 
Антропшино 17.42 1 мин  17.43 42 м 
Кобралово 17.47 1 мин  17.48 47 м 
Семрино 17.52 1 мин  17.53 52 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 55 м 
Сусанино 17.59 1 мин  18.00 59 м 
Красница 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
Михайловка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  7 м 
Вырица 18.11 1 мин  18.12 1 ч  11 м 
Платформа N1 18.14 1 мин  18.15 1 ч  14 м 
Платформа N2 18.17 1 мин  18.18 1 ч  17 м 
Платформа N3 18.19 1 мин  18.20 1 ч  19 м 
Поселок 18.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6353 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031