В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 09.31 и прибывает на станцию Нахабино в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.31
Дмитровская 09.38 1 мин  09.39 7 м 
Гражданская 09.41 1 мин  09.42 10 м 
Красный Балтиец 09.44 1 мин  09.45 13 м 
Ленинградская 09.47 1 мин  09.48 16 м 
Покровско-Стрешнево 09.49 1 мин  09.50 18 м 
Тушино 09.55 1 мин  09.56 24 м 
Трикотажная 09.58 1 мин  09.59 27 м 
Волоколамская 10.01 1 мин  10.02 30 м 
Пенягино 10.04 1 мин  10.05 33 м 
Павшино 10.07 1 мин  10.08 36 м 
Красногорская 10.11 1 мин  10.12 40 м 
Опалиха 10.15 1 мин  10.16 44 м 
Аникеевка 10.18 1 мин  10.19 47 м 
Нахабино 10.23 52 м 

В расписании поезда 6353 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции