В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352/6351 Щербинка — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352/6351 сообщением Щербинка - Нахабино отправляется со станции Щербинка в 06.36 и прибывает на станцию Нахабино в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Красногорская, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 06.36
Бутово 06.40 1 мин  06.41 4 м 
Битца 06.44 1 мин  06.45 8 м 
Красный Строитель 06.47 2 мин  06.49 11 м 
Покровское 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Царицыно 06.55 1 мин  06.56 19 м 
Москворечье 06.59 1 мин  07.00 23 м 
Перерва 07.03 1 мин  07.04 27 м 
Депо Курcкое направление 07.05 1 мин  07.06 29 м 
Люблино-Дачное 07.08 1 мин  07.09 32 м 
Текстильщики 07.11 1 мин  07.12 35 м 
Калитники 07.15 1 мин  07.16 39 м 
Москва-Товарная-Курская 07.18 1 мин  07.19 42 м 
Москва-Курская 07.23 4 мин  07.27 47 м 
Москва-Каланчевская 07.32 1 мин  07.33 56 м 
Ржевская 07.35 1 мин  07.36 59 м 
Дмитровская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  8 м 
Гражданская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  11 м 
Красный Балтиец 07.50 1 мин  07.51 1 ч  14 м 
Ленинградская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  17 м 
Покровско-Стрешнево 07.55 1 мин  07.56 1 ч  19 м 
Тушино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  24 м 
Трикотажная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  28 м 
Павшино 08.09 1 мин  08.10 1 ч  33 м 
Красногорская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  37 м 
Опалиха 08.17 1 мин  08.18 1 ч  41 м 
Аникеевка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  44 м 
Нахабино 08.25 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6352/6351 Щербинка — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031