В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352/6351 Щербинка — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352/6351 сообщением Щербинка - Нахабино отправляется со станции Щербинка в 06.36 и прибывает на станцию Нахабино в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Красногорская, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 06.36
Бутово 06.40 1 мин  06.41 4 м 
Битца 06.44 1 мин  06.45 8 м 
Красный Строитель 06.47 2 мин  06.49 11 м 
Покровское 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Царицыно 06.55 1 мин  06.56 19 м 
Москворечье 06.59 1 мин  07.00 23 м 
Перерва 07.02 1 мин  07.03 26 м 
Депо Курcкое направление 07.05 1 мин  07.06 29 м 
Люблино-Дачное 07.07 1 мин  07.08 31 м 
Текстильщики 07.11 1 мин  07.12 35 м 
Новохохловская 07.13 1 мин  07.14 37 м 
Калитники 07.16 1 мин  07.17 40 м 
Москва-Курская 07.23 4 мин  07.27 47 м 
Москва-Каланчевская 07.32 1 мин  07.33 56 м 
Ржевская 07.35 1 мин  07.36 59 м 
Дмитровская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  8 м 
Гражданская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  11 м 
Красный Балтиец 07.50 1 мин  07.51 1 ч  14 м 
Ленинградская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  16 м 
Покровско-Стрешнево 07.55 1 мин  07.56 1 ч  19 м 
Тушино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  24 м 
Трикотажная 08.03 1 мин  08.04 1 ч  27 м 
Павшино 08.09 1 мин  08.10 1 ч  33 м 
Красногорская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  36 м 
Опалиха 08.17 1 мин  08.18 1 ч  41 м 
Аникеевка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  43 м 
Нахабино 08.25 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6352/6351 Щербинка — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031