В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 02.07 и прибывает на станцию Огульцы в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дублянщина, Лесные Поляны, Ковалевка, Пригородная, Зеленая, Кочубеевка, Искровка, 80 Км Остановочный Пункт, Водяная, Марьино, Барановка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 02.07
Восточный 02.12 1 мин  02.13 5 м 
Дублянщина 02.17 1 мин  02.18 10 м 
Вакуленцы 02.22 1 мин  02.23 15 м 
Лесные Поляны 02.27 1 мин  02.28 20 м 
Свинковка 02.31 1 мин  02.32 24 м 
Ковалевка 02.35 1 мин  02.36 28 м 
Парасковеевка 02.40 1 мин  02.41 33 м 
Пригородная 02.44 1 мин  02.45 37 м 
Божков 02.49 1 мин  02.50 42 м 
Зеленая 02.55 1 мин  02.56 48 м 
Сторожевой 03.00 1 мин  03.01 53 м 
Кочубеевка 03.10 1 мин  03.11 1 ч  3 м 
Скороходово 03.20 1 мин  03.21 1 ч  13 м 
Искровка 03.29 1 мин  03.30 1 ч  22 м 
Коломак 03.36 1 мин  03.37 1 ч  29 м 
80 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 1 ч  34 м 
Панасовка 03.46 1 мин  03.47 1 ч  39 м 
Водяная 03.56 1 мин  03.57 1 ч  49 м 
Садки 04.02 1 мин  04.03 1 ч  55 м 
Марьино 04.07 1 мин  04.08 2 ч 
Ковяги 04.14 1 мин  04.15 2 ч  7 м 
Барановка 04.20 1 мин  04.21 2 ч  13 м 
Роговка 04.25 1 мин  04.26 2 ч  18 м 
Хворостово 04.28 1 мин  04.29 2 ч  21 м 
Огульцы 04.35 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6352 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031