В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 02.07 и прибывает на станцию Огульцы в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дублянщина, Лесные Поляны, Ковалевка, Пригородная, Зеленая, Коломак, Панасовка, Садки, Ковяги, Роговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 02.07
Восточный 02.12 1 мин  02.13 5 м 
Дублянщина 02.17 1 мин  02.18 10 м 
Вакуленцы 02.22 1 мин  02.23 15 м 
Лесные Поляны 02.27 1 мин  02.28 20 м 
Свинковка 02.31 1 мин  02.32 24 м 
Ковалевка 02.35 1 мин  02.36 28 м 
Парасковеевка 02.40 1 мин  02.41 33 м 
Пригородная 02.44 1 мин  02.45 37 м 
Божков 02.49 1 мин  02.50 42 м 
Зеленая 02.55 1 мин  02.56 48 м 
Сторожевой 03.00 1 мин  03.01 53 м 
Коломак 03.36 1 мин  03.37 1 ч  29 м 
80 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 1 ч  34 м 
Панасовка 03.46 1 мин  03.47 1 ч  39 м 
Водяная 03.56 1 мин  03.57 1 ч  49 м 
Садки 04.02 1 мин  04.03 1 ч  55 м 
Марьино 04.07 1 мин  04.08 2 ч 
Ковяги 04.14 1 мин  04.15 2 ч  7 м 
Барановка 04.20 1 мин  04.21 2 ч  13 м 
Роговка 04.25 1 мин  04.26 2 ч  18 м 
Хворостово 04.28 1 мин  04.29 2 ч  21 м 
Огульцы 04.35 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6352 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728