В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.37 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Лианозово, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.37
Тимирязевская 04.42 1 мин  04.43 5 м 
Дегунино 04.47 1 мин  04.48 10 м 
Бескудниково 04.50 1 мин  04.51 13 м 
Лианозово 04.53 1 мин  04.54 16 м 
Долгопрудная 04.58 1 мин  04.59 21 м 
Хлебниково 05.01 1 мин  05.02 24 м 
Шереметьевская 05.04 1 мин  05.05 27 м 
Лобня 05.08 1 мин  05.09 31 м 
Депо 05.10 1 мин  05.11 33 м 
Луговая 05.14 1 мин  05.15 37 м 
Некрасовская 05.17 1 мин  05.18 40 м 
Катуар 05.20 1 мин  05.21 43 м 
Икша 05.29 1 мин  05.30 52 м 
Яхрома 05.41 1 мин  05.42 1 ч  4 м 
Дмитров 05.48 4 мин  05.52 1 ч  11 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  28 м 
Орудьево 06.09 1 мин  06.10 1 ч  32 м 
Вербилки 06.18 1 мин  06.19 1 ч  41 м 
94 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  45 м 
Власово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  51 м 
Талдом-Савеловский 06.38 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930