В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.00 и прибывает на станцию Крюково в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.00
Рижская 16.04 1 мин  16.05 4 м 
Останкино 16.08 1 мин  16.09 8 м 
Петровско-Разумовское 16.12 1 мин  16.13 12 м 
Нати 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Моссельмаш 16.17 1 мин  16.18 17 м 
Ховрино 16.20 1 мин  16.21 20 м 
Левобережная 16.23 1 мин  16.24 23 м 
Химки 16.26 1 мин  16.27 26 м 
Планерная 16.31 1 мин  16.32 31 м 
Новоподрезково 16.34 1 мин  16.35 34 м 
Подрезково 16.36 1 мин  16.37 36 м 
Сходня 16.39 1 мин  16.40 39 м 
Фирсановская 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Малино 16.45 1 мин  16.46 45 м 
Крюково 16.52 52 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031