В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.54 и прибывает на станцию Крюково в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.54
Рижская 14.58 1 мин  14.59 4 м 
Останкино 15.02 1 мин  15.03 8 м 
Петровско-Разумовское 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Нати 15.08 1 мин  15.09 14 м 
Моссельмаш 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Ховрино 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Левобережная 15.17 1 мин  15.18 23 м 
Химки 15.19 1 мин  15.20 25 м 
Планерная 15.24 1 мин  15.25 30 м 
Новоподрезково 15.27 1 мин  15.28 33 м 
Подрезково 15.30 1 мин  15.31 36 м 
Сходня 15.33 1 мин  15.34 39 м 
Фирсановская 15.36 1 мин  15.37 42 м 
Малино 15.40 1 мин  15.41 46 м 
Крюково 15.46 52 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728