В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.44 и прибывает на станцию Крюково в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.44
Рижская 15.49 1 мин  15.50 5 м 
Останкино 15.53 1 мин  15.54 9 м 
Петровско-Разумовское 15.57 1 мин  15.58 13 м 
Нати 15.59 1 мин  16.00 15 м 
Моссельмаш 16.02 1 мин  16.03 18 м 
Ховрино 16.04 1 мин  16.05 20 м 
Левобережная 16.07 1 мин  16.08 23 м 
Химки 16.10 1 мин  16.11 26 м 
Планерная 16.15 1 мин  16.16 31 м 
Новоподрезково 16.18 1 мин  16.19 34 м 
Подрезково 16.20 1 мин  16.21 36 м 
Сходня 16.23 1 мин  16.24 39 м 
Фирсановская 16.26 1 мин  16.27 42 м 
Малино 16.29 1 мин  16.30 45 м 
Крюково 16.36 52 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031