В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Казанская — Люберцы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Казанская - Люберцы 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.08 и прибывает на станцию Люберцы 1 в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.08
Электрозаводская 10.13 1 мин  10.14 5 м 
Сортировочная 10.15 1 мин  10.16 7 м 
Новая 10.18 1 мин  10.19 10 м 
Фрезер 10.20 2 мин  10.22 12 м 
Перово 10.24 1 мин  10.25 16 м 
Плющево 10.26 1 мин  10.27 18 м 
Вешняки 10.28 1 мин  10.29 20 м 
Выхино 10.31 2 мин  10.33 23 м 
Косино 10.34 1 мин  10.35 26 м 
Ухтомская 10.37 1 мин  10.38 29 м 
Люберцы 1 10.42 34 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Казанская — Люберцы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции