В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Ларга — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Ларга - Гречаны отправляется со станции Ларга в 15.56 и прибывает на станцию Гречаны в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Магистраль, Мукша, Каменец-Подольский, Гуменцы, Сахкамень, Нестеровцы, Лошкивци, Ярмолинцы, Кадиевка, Буйволовецкий, Россоша, Малиничи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 15.56
Ленковцы 16.15 1 мин  16.16 19 м 
Магистраль 16.25 1 мин  16.26 29 м 
Слободская 16.31 1 мин  16.32 35 м 
Мукша 16.40 1 мин  16.41 44 м 
232 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 55 м 
Каменец-Подольский 17.01 4 мин  17.05 1 ч  5 м 
Цементник 17.12 1 мин  17.13 1 ч  16 м 
Гуменцы 17.20 1 мин  17.21 1 ч  24 м 
Негин 17.30 1 мин  17.31 1 ч  34 м 
Сахкамень 17.37 1 мин  17.38 1 ч  41 м 
Балин 17.46 1 мин  17.47 1 ч  50 м 
Нестеровцы 17.58 1 мин  17.59 2 ч  2 м 
Дунаевцы 18.10 1 мин  18.11 2 ч  14 м 
Лошкивци 18.15 1 мин  18.16 2 ч  19 м 
Савинцы 18.21 1 мин  18.22 2 ч  25 м 
Ярмолинцы 18.34 1 мин  18.35 2 ч  38 м 
Шевченко 18.41 1 мин  18.42 2 ч  45 м 
Кадиевка 18.46 1 мин  18.47 2 ч  50 м 
Волудринцы 18.50 1 мин  18.51 2 ч  54 м 
Буйволовецкий 18.58 1 мин  18.59 3 ч  2 м 
Скибнево 19.07 1 мин  19.08 3 ч  11 м 
Россоша 19.11 1 мин  19.12 3 ч  15 м 
Волковцы 19.16 1 мин  19.17 3 ч  20 м 
Малиничи 19.24 1 мин  19.25 3 ч  28 м 
Шаровечка 19.32 1 мин  19.33 3 ч  36 м 
Гречаны 19.40 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6352 Ларга — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930