В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Ларга — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Ларга - Гречаны отправляется со станции Ларга в 15.56 и прибывает на станцию Гречаны в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Магистраль, Мукша, Каменец-Подольский, Гуменцы, Сахкамень, Нестеровцы, Лошкивци, Ярмолинцы, Кадиевка, Буйволовецкий, Россоша, Малиничи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 15.56
Ленковцы 16.15 1 мин  16.16 19 м 
Магистраль 16.25 1 мин  16.26 29 м 
Слободская 16.31 1 мин  16.32 35 м 
Мукша 16.40 1 мин  16.41 44 м 
232 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 55 м 
Каменец-Подольский 17.01 4 мин  17.05 1 ч  5 м 
Цементник 17.12 1 мин  17.13 1 ч  16 м 
Гуменцы 17.20 1 мин  17.21 1 ч  24 м 
Негин 17.30 1 мин  17.31 1 ч  34 м 
Сахкамень 17.37 1 мин  17.38 1 ч  41 м 
Балин 17.46 1 мин  17.47 1 ч  50 м 
Нестеровцы 17.58 1 мин  17.59 2 ч  2 м 
Дунаевцы 18.10 1 мин  18.11 2 ч  14 м 
Лошкивци 18.15 1 мин  18.16 2 ч  19 м 
Савинцы 18.21 1 мин  18.22 2 ч  25 м 
Ярмолинцы 18.34 1 мин  18.35 2 ч  38 м 
Шевченко 18.41 1 мин  18.42 2 ч  45 м 
Кадиевка 18.46 1 мин  18.47 2 ч  50 м 
Волудринцы 18.50 1 мин  18.51 2 ч  54 м 
Буйволовецкий 18.58 1 мин  18.59 3 ч  2 м 
Скибнево 19.07 1 мин  19.08 3 ч  11 м 
Россоша 19.11 1 мин  19.12 3 ч  15 м 
Волковцы 19.16 1 мин  19.17 3 ч  20 м 
Малиничи 19.24 1 мин  19.25 3 ч  28 м 
Шаровечка 19.32 1 мин  19.33 3 ч  36 м 
Гречаны 19.40 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6352 Ларга — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031