В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Каменск-Уральский — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Каменск-Уральский - Шадринск отправляется со станции Каменск-Уральский в 05.48 и прибывает на станцию Шадринск в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Колчедан, Чуга, 150 Км Остановочный Пункт, Далматово, Теченка, Лещево-замараево, 199 Км Остановочный Пункт, 208 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 05.48
Травяны 05.59 1 мин  06.00 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 16 м 
Боевский 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Колчедан 06.15 1 мин  06.16 27 м 
Водолазово 06.24 1 мин  06.25 36 м 
Чуга 06.35 1 мин  06.36 47 м 
Катайск 06.45 1 мин  06.46 57 м 
150 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  3 м 
Шутка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  9 м 
Далматово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  16 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  24 м 
Теченка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  28 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  33 м 
Лещево-замараево 07.27 1 мин  07.28 1 ч  39 м 
195 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  45 м 
199 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  50 м 
Коврига 07.42 1 мин  07.43 1 ч  54 м 
208 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  59 м 
209 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 2 ч  2 м 
Шадринск 07.55 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6352 Каменск-Уральский — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031