В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Каменск-Уральский — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Каменск-Уральский - Шадринск отправляется со станции Каменск-Уральский в 05.48 и прибывает на станцию Шадринск в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Травяны, Боевский, Колчедан, Водолазово, Чуга, Катайск, 150 Км Остановочный Пункт, Шутка, Далматово, 175 Км Остановочный Пункт, Теченка, 184 Км Остановочный Пункт, Лещево-замараево, 195 Км Остановочный Пункт, 199 Км Остановочный Пункт, Коврига, 208 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 05.48
Травяны 05.59 1 мин  06.00 11 м 
Боевский 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Колчедан 06.15 1 мин  06.16 27 м 
Водолазово 06.24 1 мин  06.25 36 м 
Чуга 06.35 1 мин  06.36 47 м 
Катайск 06.45 1 мин  06.46 57 м 
150 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  3 м 
Шутка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  9 м 
Далматово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  16 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  24 м 
Теченка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  28 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  33 м 
Лещево-замараево 07.27 1 мин  07.28 1 ч  39 м 
195 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  45 м 
199 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  50 м 
Коврига 07.42 1 мин  07.43 1 ч  54 м 
208 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  59 м 
Шадринск 07.53 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6352 Каменск-Уральский — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031