В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352/6384 Каменск-Уральский — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352/6384 сообщением Каменск-Уральский - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Каменск-Уральский в 05.48 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колчедан, 150 Км Остановочный Пункт, Теченка, 199 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, 232 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, Жарниково, Окуневка, Просвет, Галкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 05.48
Травяны 05.59 1 мин  06.00 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 16 м 
Боевский 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Колчедан 06.15 1 мин  06.16 27 м 
Водолазово 06.24 1 мин  06.25 36 м 
Чуга 06.35 1 мин  06.36 47 м 
Катайск 06.45 1 мин  06.46 57 м 
150 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  3 м 
Шутка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  9 м 
Далматово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  16 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  24 м 
Теченка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  28 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  33 м 
Лещево-замараево 07.27 1 мин  07.28 1 ч  39 м 
195 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  45 м 
199 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  50 м 
Коврига 07.42 1 мин  07.43 1 ч  54 м 
208 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  59 м 
Шадринск 07.53 2 мин  07.55 2 ч  5 м 
217 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  11 м 
Путевой Пост 221 Км 08.05 1 мин  08.06 2 ч  17 м 
Барневка 08.10 1 мин  08.11 2 ч  22 м 
229 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 2 ч  26 м 
232 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  31 м 
234 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 ч  34 м 
Качусово 08.27 1 мин  08.28 2 ч  39 м 
246 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  46 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 2 ч  51 м 
Ватолино 08.45 1 мин  08.46 2 ч  57 м 
Каргаполье 08.55 1 мин  08.56 3 ч  7 м 
273 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 3 ч  15 м 
Жарниково 09.06 1 мин  09.07 3 ч  18 м 
Площадка 09.12 1 мин  09.13 3 ч  24 м 
286 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 3 ч  28 м 
Твердыш 09.27 1 мин  09.28 3 ч  39 м 
Окуневка 09.37 1 мин  09.38 3 ч  49 м 
309 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 3 ч  55 м 
Кособродск 09.49 1 мин  09.50 4 ч  1 м 
Иковка 09.59 1 мин  10.00 4 ч  11 м 
Просвет 10.08 1 мин  10.09 4 ч  20 м 
338 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 4 ч  24 м 
346 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 4 ч  31 м 
352 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 4 ч  38 м 
Галкино 10.31 1 мин  10.32 4 ч  43 м 
Курган-Пасс. 10.41 1 мин  10.42 4 ч  53 м 
Курган-Пригородный вокзал 10.44 4 ч  56 м 

В расписании поезда 6352/6384 Каменск-Уральский — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930