В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Дедовск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Дедовск - Ленинградская отправляется со станции Дедовск в 07.11 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 07.11
Малиновка 07.13 1 мин  07.14 2 м 
Нахабино 07.17 3 мин  07.20 6 м 
Аникеевка 07.23 1 мин  07.24 12 м 
Опалиха 07.26 1 мин  07.27 15 м 
Красногорская 07.30 1 мин  07.31 19 м 
Павшино 07.34 1 мин  07.35 23 м 
Пенягино 07.37 1 мин  07.38 26 м 
Волоколамская 07.40 1 мин  07.41 29 м 
Трикотажная 07.42 1 мин  07.43 31 м 
Тушино 07.47 1 мин  07.48 36 м 
Покровско-Стрешнево 07.52 1 мин  07.53 41 м 
Ленинградская 07.56 45 м 

В расписании поезда 6352 Дедовск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции