В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352/6351 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6352/6351 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 21.00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тира, Бугаз, Солнечная, Морская, Лиманская, Каролино-Бугаз, Нагорная, Студенческая, Аккаржа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 21.00
Тира 21.04 1 мин  21.05 4 м 
Бугаз 21.19 1 мин  21.20 19 м 
Солнечная 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Морская 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Лиманская 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Каролино-Бугаз 21.37 1 мин  21.38 37 м 
Нагорная 21.41 1 мин  21.42 41 м 
Студенческая 21.44 1 мин  21.45 44 м 
Аккаржа 22.01 1 мин  22.02 1 ч  1 м 
Одесса-Главная 22.46 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6352/6351 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031