В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Здолбунов-Пасс. — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Здолбунов-Пасс. - Луцк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 05.02 и прибывает на станцию Луцк в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Обаров, 245 Км Остановочный Пункт, Оржев, Ветеранов, Цумань, Олыка, Арматнов, Веснянка, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 05.02
Квасилов 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Басов Кут 05.13 1 мин  05.14 11 м 
Дворецкая 05.20 1 мин  05.21 18 м 
Ровно 05.24 6 мин  05.30 22 м 
Большой Олексин 05.36 1 мин  05.37 34 м 
Обаров 05.43 1 мин  05.44 41 м 
Городок 05.48 1 мин  05.49 46 м 
245 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 50 м 
Грабов 05.57 1 мин  05.58 55 м 
Оржев 06.00 1 мин  06.01 58 м 
Клевань 06.06 1 мин  06.07 1 ч  4 м 
Ветеранов 06.09 1 мин  06.10 1 ч  7 м 
Новостав 06.13 1 мин  06.14 1 ч  11 м 
Цумань 06.20 1 мин  06.21 1 ч  18 м 
271 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  24 м 
Олыка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  32 м 
Пальче 06.41 1 мин  06.42 1 ч  39 м 
Арматнов 06.45 1 мин  06.46 1 ч  43 м 
Зверев 06.50 1 мин  06.51 1 ч  48 м 
Веснянка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  53 м 
Киверцы 07.02 1 мин  07.03 2 ч 
Жабки 07.07 1 мин  07.08 2 ч  5 м 
Дачное 07.12 3 мин  07.15 2 ч  10 м 
Промышленная 07.19 1 мин  07.20 2 ч  17 м 
Прилуцкая 07.22 1 мин  07.23 2 ч  20 м 
Луцк 07.25 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6351 Здолбунов-Пасс. — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930