В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Здолбунов-Пасс. — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Здолбунов-Пасс. - Луцк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 05.08 и прибывает на станцию Луцк в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Обаров, 245 Км Остановочный Пункт, Оржев, Ветеранов, Цумань, Олыка, Арматнов, Веснянка, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 05.08
Квасилов 05.12 1 мин  05.13 4 м 
Басов Кут 05.17 1 мин  05.18 9 м 
Дворецкая 05.23 1 мин  05.24 15 м 
Ровно 05.26 1 мин  05.27 18 м 
Большой Олексин 05.33 1 мин  05.34 25 м 
Обаров 05.39 1 мин  05.40 31 м 
Городок 05.43 1 мин  05.44 35 м 
245 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 38 м 
Грабов 05.51 1 мин  05.52 43 м 
Оржев 05.54 1 мин  05.55 46 м 
Клевань 06.00 1 мин  06.01 52 м 
Ветеранов 06.03 1 мин  06.04 55 м 
Новостав 06.07 1 мин  06.08 59 м 
Цумань 06.14 1 мин  06.15 1 ч  6 м 
271 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
Олыка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  19 м 
Пальче 06.34 1 мин  06.35 1 ч  26 м 
Арматнов 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Зверев 06.43 1 мин  06.44 1 ч  35 м 
Веснянка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  40 м 
Киверцы 06.55 1 мин  06.56 1 ч  47 м 
Жабки 07.00 1 мин  07.01 1 ч  52 м 
Дачное 07.05 3 мин  07.08 1 ч  57 м 
Промышленная 07.12 1 мин  07.13 2 ч  4 м 
Прилуцкая 07.15 1 мин  07.16 2 ч  7 м 
Луцк 07.18 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6351 Здолбунов-Пасс. — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031