В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 11.41 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 11.41
124 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 7 м 
Лебзино 11.52 1 мин  11.53 11 м 
Талдом-Савеловский 12.00 4 мин  12.04 19 м 
Власово 12.11 1 мин  12.12 30 м 
94 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 36 м 
Вербилки 12.22 1 мин  12.23 41 м 
Орудьево 12.32 1 мин  12.33 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 55 м 
Каналстрой 12.42 4 мин  12.46 1 ч  1 м 
Дмитров 12.51 2 мин  12.53 1 ч  10 м 
Яхрома 13.00 1 мин  13.01 1 ч  19 м 
Турист 13.06 1 мин  13.07 1 ч  25 м 
Морозки 13.10 1 мин  13.11 1 ч  29 м 
Икша 13.15 1 мин  13.16 1 ч  34 м 
Трудовая 13.22 1 мин  13.23 1 ч  41 м 
Катуар 13.27 1 мин  13.28 1 ч  46 м 
Некрасовская 13.30 1 мин  13.31 1 ч  49 м 
Луговая 13.34 1 мин  13.35 1 ч  53 м 
Депо 13.38 1 мин  13.39 1 ч  57 м 
Лобня 13.42 1 мин  13.43 2 ч  1 м 
Шереметьевская 13.48 1 мин  13.49 2 ч  7 м 
Хлебниково 13.50 1 мин  13.51 2 ч  9 м 
Водники 13.53 1 мин  13.54 2 ч  12 м 
Долгопрудная 13.55 1 мин  13.56 2 ч  14 м 
Новодачная 13.58 1 мин  13.59 2 ч  17 м 
Марк 14.02 1 мин  14.03 2 ч  21 м 
Лианозово 14.04 1 мин  14.05 2 ч  23 м 
Бескудниково 14.08 1 мин  14.09 2 ч  27 м 
Дегунино 14.10 1 мин  14.11 2 ч  29 м 
Окружная 14.14 1 мин  14.15 2 ч  33 м 
Тимирязевская 14.18 1 мин  14.19 2 ч  37 м 
Москва-Савеловская 14.26 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6351 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции