В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Панки — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Панки - Москва-Казанская отправляется со станции Панки в 08.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панки 08.32
Люберцы 1 08.35 1 мин  08.36 3 м 
Ухтомская 08.38 1 мин  08.39 6 м 
Косино 08.41 1 мин  08.42 9 м 
Выхино 08.44 1 мин  08.45 12 м 
Вешняки 08.47 1 мин  08.48 15 м 
Плющево 08.49 1 мин  08.50 17 м 
Перово 08.51 1 мин  08.52 19 м 
Фрезер 08.54 1 мин  08.55 22 м 
Новая 08.57 1 мин  08.58 25 м 
Сортировочная 08.59 1 мин  09.00 27 м 
Электрозаводская 09.03 1 мин  09.04 31 м 
Москва-Казанская 09.11 39 м 

В расписании поезда 6351 Панки — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930