В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Панки — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Панки - Москва-Казанская отправляется со станции Панки в 08.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панки 08.32
Люберцы 1 08.35 1 мин  08.36 3 м 
Ухтомская 08.38 1 мин  08.39 6 м 
Косино 08.41 1 мин  08.42 9 м 
Выхино 08.44 1 мин  08.45 12 м 
Вешняки 08.47 1 мин  08.48 15 м 
Плющево 08.49 1 мин  08.50 17 м 
Перово 08.51 1 мин  08.52 19 м 
Фрезер 08.54 1 мин  08.55 22 м 
Новая 08.57 1 мин  08.58 25 м 
Сортировочная 08.59 1 мин  09.00 27 м 
Электрозаводская 09.03 1 мин  09.04 31 м 
Москва-Казанская 09.11 39 м 

В расписании поезда 6351 Панки — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031