В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Ленинградская - Дедовск отправляется со станции Ленинградская в 08.24 и прибывает на станцию Дедовск в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 08.24
Покровско-Стрешнево 08.25 1 мин  08.26 1 м 
Тушино 08.31 1 мин  08.32 7 м 
Трикотажная 08.34 1 мин  08.35 10 м 
Волоколамская 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Пенягино 08.40 1 мин  08.41 16 м 
Павшино 08.43 1 мин  08.44 19 м 
Красногорская 08.47 1 мин  08.48 23 м 
Опалиха 08.51 1 мин  08.52 27 м 
Аникеевка 08.54 1 мин  08.55 30 м 
Нахабино 08.59 1 мин  09.00 35 м 
Малиновка 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Дедовск 09.06 42 м 

В расписании поезда 6351 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции