В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351/6721/ Коломак — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351/6721/ сообщением Коломак - Гребенка отправляется со станции Коломак в 05.23 и прибывает на станцию Гребенка в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая, Свинковка, Полтава-Южная, Ззд. 328-й км., Ивашки, Шкурупии, Матяшевка, Кибинцы, Солоницкая, Ивановка, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломак 05.23
Искровка 05.29 1 мин  05.30 6 м 
Скороходово 05.40 1 мин  05.41 17 м 
Кочубеевка 05.51 1 мин  05.52 28 м 
Сторожевой 06.02 1 мин  06.03 39 м 
Зеленая 06.08 1 мин  06.09 45 м 
Божков 06.15 1 мин  06.16 52 м 
Пригородная 06.20 1 мин  06.21 57 м 
Парасковеевка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  2 м 
Ковалевка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  7 м 
Свинковка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  11 м 
Лесные Поляны 06.38 1 мин  06.39 1 ч  15 м 
Вакуленцы 06.44 1 мин  06.45 1 ч  21 м 
Дублянщина 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Восточный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  29 м 
Полтава-Южная 06.58 20 мин  07.18 1 ч  35 м 
Островок 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Крутой берег 07.27 1 мин  07.28 2 ч  4 м 
Кривохатки 07.33 1 мин  07.34 2 ч  10 м 
Красный Путь 07.38 1 мин  07.39 2 ч  15 м 
Ззд. 328-й км. 07.42 1 мин  07.43 2 ч  19 м 
Яковцы 07.45 1 мин  07.46 2 ч  22 м 
Шведская могила 07.49 1 мин  07.50 2 ч  26 м 
Полтава-Киевская 07.56 2 мин  07.58 2 ч  33 м 
Супруновка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  43 м 
Ивашки 08.14 1 мин  08.15 2 ч  51 м 
Абазовка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  59 м 
303 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  6 м 
Уманцевка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  13 м 
Решетиловка 08.54 2 мин  08.56 3 ч  31 м 
Шкурупии 09.03 1 мин  09.04 3 ч  40 м 
Братешки 09.13 20 мин  09.33 3 ч  50 м 
Сагайдак 09.41 1 мин  09.42 4 ч  18 м 
Федунка 09.48 1 мин  09.49 4 ч  25 м 
Яреськи 09.57 1 мин  09.58 4 ч  34 м 
Матяшевка 10.07 1 мин  10.08 4 ч  44 м 
Гоголево 10.18 1 мин  10.19 4 ч  55 м 
Мелашенково 10.27 1 мин  10.28 5 ч  4 м 
Миргород 10.37 2 мин  10.39 5 ч  14 м 
Пост 227 Км 10.46 1 мин  10.47 5 ч  23 м 
Кибинцы 10.53 1 мин  10.54 5 ч  30 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 5 ч  42 м 
Ромодан 11.11 19 мин  11.30 5 ч  48 м 
Стадня 11.38 1 мин  11.39 6 ч  15 м 
Тарнавщина 11.46 1 мин  11.47 6 ч  23 м 
Солоницкая 11.59 1 мин  12.00 6 ч  36 м 
Терны 12.05 1 мин  12.06 6 ч  42 м 
Лубны 12.14 1 мин  12.15 6 ч  51 м 
Стронское 12.24 1 мин  12.25 7 ч  1 м 
Вилы 12.33 1 мин  12.34 7 ч  10 м 
Ивановка 12.41 1 мин  12.42 7 ч  18 м 
Лазорки 12.50 1 мин  12.51 7 ч  27 м 
147 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 7 ч  33 м 
Боярский 13.01 1 мин  13.02 7 ч  38 м 
Беседовщина 13.06 1 мин  13.07 7 ч  43 м 
136 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 7 ч  49 м 
Гребенка 13.18 7 ч  55 м 

В расписании поезда 6351/6721/ Коломак — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930