В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351/6721/ Коломак — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351/6721/ сообщением Коломак - Гребенка отправляется со станции Коломак в 05.18 и прибывает на станцию Гребенка в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая, Свинковка, Полтава-Южная, Ззд. 328-й км., Ивашки, Шкурупии, Матяшевка, Кибинцы, Солоницкая, Ивановка, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломак 05.18
Искровка 05.24 1 мин  05.25 6 м 
Скороходово 05.35 1 мин  05.36 17 м 
Кочубеевка 05.46 1 мин  05.47 28 м 
Сторожевой 05.57 1 мин  05.58 39 м 
Зеленая 06.03 1 мин  06.04 45 м 
Божков 06.10 1 мин  06.11 52 м 
Пригородная 06.15 1 мин  06.16 57 м 
Парасковеевка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  2 м 
Ковалевка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  7 м 
Свинковка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  11 м 
Лесные Поляны 06.33 1 мин  06.34 1 ч  15 м 
Вакуленцы 06.39 1 мин  06.40 1 ч  21 м 
Дублянщина 06.43 1 мин  06.44 1 ч  25 м 
Восточный 06.47 1 мин  06.48 1 ч  29 м 
Полтава-Южная 06.53 25 мин  07.18 1 ч  35 м 
Островок 07.23 1 мин  07.24 2 ч  5 м 
Крутой берег 07.27 1 мин  07.28 2 ч  9 м 
Кривохатки 07.33 1 мин  07.34 2 ч  15 м 
Красный Путь 07.38 1 мин  07.39 2 ч  20 м 
Ззд. 328-й км. 07.42 1 мин  07.43 2 ч  24 м 
Яковцы 07.45 1 мин  07.46 2 ч  27 м 
Шведская могила 07.49 1 мин  07.50 2 ч  31 м 
Полтава-Киевская 07.56 2 мин  07.58 2 ч  38 м 
Супруновка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  48 м 
Ивашки 08.14 1 мин  08.15 2 ч  56 м 
Абазовка 08.22 1 мин  08.23 3 ч  4 м 
303 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  11 м 
Уманцевка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  18 м 
Решетиловка 08.54 2 мин  08.56 3 ч  36 м 
Шкурупии 09.03 1 мин  09.04 3 ч  45 м 
Братешки 09.13 20 мин  09.33 3 ч  55 м 
Сагайдак 09.41 1 мин  09.42 4 ч  23 м 
Федунка 09.48 1 мин  09.49 4 ч  30 м 
Яреськи 09.57 1 мин  09.58 4 ч  39 м 
Матяшевка 10.07 1 мин  10.08 4 ч  49 м 
Гоголево 10.18 1 мин  10.19 5 ч 
Мелашенково 10.27 1 мин  10.28 5 ч  9 м 
Миргород 10.37 2 мин  10.39 5 ч  19 м 
Пост 227 Км 10.46 1 мин  10.47 5 ч  28 м 
Кибинцы 10.53 1 мин  10.54 5 ч  35 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 5 ч  47 м 
Ромодан 11.11 19 мин  11.30 5 ч  53 м 
Стадня 11.38 1 мин  11.39 6 ч  20 м 
Тарнавщина 11.46 1 мин  11.47 6 ч  28 м 
Солоницкая 11.59 1 мин  12.00 6 ч  41 м 
Терны 12.05 1 мин  12.06 6 ч  47 м 
Лубны 12.14 1 мин  12.15 6 ч  56 м 
Стронское 12.24 1 мин  12.25 7 ч  6 м 
Вилы 12.33 1 мин  12.34 7 ч  15 м 
Ивановка 12.41 1 мин  12.42 7 ч  23 м 
Лазорки 12.50 1 мин  12.51 7 ч  32 м 
147 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 7 ч  38 м 
Боярский 13.01 1 мин  13.02 7 ч  43 м 
Беседовщина 13.06 1 мин  13.07 7 ч  48 м 
136 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 7 ч  54 м 
Гребенка 13.18 8 ч 

В расписании поезда 6351/6721/ Коломак — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930