В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351/6721/ Коломак — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351/6721/ сообщением Коломак - Гребенка отправляется со станции Коломак в 05.23 и прибывает на станцию Гребенка в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая, Свинковка, Полтава-Южная, Ззд. 328-й км., Ивашки, Шкурупии, Матяшевка, Кибинцы, Солоницкая, Ивановка, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломак 05.23
Искровка 05.29 1 мин  05.30 6 м 
Скороходово 05.40 1 мин  05.41 17 м 
Кочубеевка 05.51 1 мин  05.52 28 м 
Сторожевой 06.02 1 мин  06.03 39 м 
Зеленая 06.08 1 мин  06.09 45 м 
Божков 06.15 1 мин  06.16 52 м 
Пригородная 06.20 1 мин  06.21 57 м 
Парасковеевка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  2 м 
Ковалевка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  7 м 
Свинковка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  11 м 
Лесные Поляны 06.38 1 мин  06.39 1 ч  15 м 
Вакуленцы 06.44 1 мин  06.45 1 ч  21 м 
Дублянщина 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Восточный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  29 м 
Полтава-Южная 06.58 20 мин  07.18 1 ч  35 м 
Островок 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Крутой берег 07.27 1 мин  07.28 2 ч  4 м 
Кривохатки 07.33 1 мин  07.34 2 ч  10 м 
Красный Путь 07.38 1 мин  07.39 2 ч  15 м 
Ззд. 328-й км. 07.42 1 мин  07.43 2 ч  19 м 
Яковцы 07.45 1 мин  07.46 2 ч  22 м 
Шведская могила 07.49 1 мин  07.50 2 ч  26 м 
Полтава-Киевская 07.56 2 мин  07.58 2 ч  33 м 
Супруновка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  43 м 
Ивашки 08.14 1 мин  08.15 2 ч  51 м 
Абазовка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  59 м 
303 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  6 м 
Уманцевка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  13 м 
Решетиловка 08.54 2 мин  08.56 3 ч  31 м 
Шкурупии 09.03 1 мин  09.04 3 ч  40 м 
Братешки 09.13 20 мин  09.33 3 ч  50 м 
Сагайдак 09.41 1 мин  09.42 4 ч  18 м 
Федунка 09.48 1 мин  09.49 4 ч  25 м 
Яреськи 09.57 1 мин  09.58 4 ч  34 м 
Матяшевка 10.07 1 мин  10.08 4 ч  44 м 
Гоголево 10.18 1 мин  10.19 4 ч  55 м 
Мелашенково 10.27 1 мин  10.28 5 ч  4 м 
Миргород 10.37 2 мин  10.39 5 ч  14 м 
Пост 227 Км 10.46 1 мин  10.47 5 ч  23 м 
Кибинцы 10.53 1 мин  10.54 5 ч  30 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 5 ч  42 м 
Ромодан 11.11 26 мин  11.37 5 ч  48 м 
Стадня 11.46 1 мин  11.47 6 ч  23 м 
Тарнавщина 11.53 12 мин  12.05 6 ч  30 м 
Солоницкая 12.17 1 мин  12.18 6 ч  54 м 
Терны 12.23 1 мин  12.24 7 ч 
Лубны 12.31 2 мин  12.33 7 ч  8 м 
Стронское 12.42 1 мин  12.43 7 ч  19 м 
Вилы 12.51 1 мин  12.52 7 ч  28 м 
Ивановка 13.00 1 мин  13.01 7 ч  37 м 
Лазорки 13.09 1 мин  13.10 7 ч  46 м 
147 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 7 ч  52 м 
Боярский 13.20 1 мин  13.21 7 ч  57 м 
Беседовщина 13.25 1 мин  13.26 8 ч  2 м 
136 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 8 ч  7 м 
Гребенка 13.36 8 ч  13 м 

В расписании поезда 6351/6721/ Коломак — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728