В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351/6352 Калининград-Пасс. Южный — Полесск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351/6352 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Полесск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 05.08 и прибывает на станцию Полесск в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, Гурьевск-Центральный, Гурьевск-Новый, Баевка-1, Баевка-2, Добрино, Славянское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 05.08
Калининград-Северный 05.15 1 мин  05.16 7 м 
Кутузово-Новое 05.21 1 мин  05.22 13 м 
Гурьевск-Центральный 05.28 1 мин  05.29 20 м 
Гурьевск-Новый 05.33 1 мин  05.34 25 м 
Баевка-1 05.41 1 мин  05.42 33 м 
Баевка-2 05.45 1 мин  05.46 37 м 
Добрино 05.51 1 мин  05.52 43 м 
Славянское 05.59 1 мин  06.00 51 м 
Полесск 06.07 59 м 

В расписании поезда 6351/6352 Калининград-Пасс. Южный — Полесск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930