В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Гречаны — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Гречаны - Ларга отправляется со станции Гречаны в 12.00 и прибывает на станцию Ларга в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиничи, Россоша, Буйволовецкий, Кадиевка, Ярмолинцы, Лошкивци, Нестеровцы, Сахкамень, Гуменцы, Каменец-Подольский, Мукша, Магистраль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 12.00
Шаровечка 12.07 1 мин  12.08 7 м 
Малиничи 12.16 1 мин  12.17 16 м 
Волковцы 12.23 1 мин  12.24 23 м 
Россоша 12.27 1 мин  12.28 27 м 
Скибнево 12.34 1 мин  12.35 34 м 
Буйволовецкий 12.42 1 мин  12.43 42 м 
Волудринцы 12.50 1 мин  12.51 50 м 
Кадиевка 12.54 1 мин  12.55 54 м 
Шевченко 12.59 1 мин  13.00 59 м 
Ярмолинцы 13.07 1 мин  13.08 1 ч  7 м 
Савинцы 13.19 1 мин  13.20 1 ч  19 м 
Лошкивци 13.26 1 мин  13.27 1 ч  26 м 
Дунаевцы 13.30 1 мин  13.31 1 ч  30 м 
Нестеровцы 13.41 1 мин  13.42 1 ч  41 м 
Балин 13.53 1 мин  13.54 1 ч  53 м 
Сахкамень 14.01 1 мин  14.02 2 ч  1 м 
Негин 14.07 1 мин  14.08 2 ч  7 м 
Гуменцы 14.17 1 мин  14.18 2 ч  17 м 
Цементник 14.25 1 мин  14.26 2 ч  25 м 
Каменец-Подольский 14.34 6 мин  14.40 2 ч  34 м 
232 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  47 м 
Мукша 14.58 1 мин  14.59 2 ч  58 м 
Слободская 15.07 1 мин  15.08 3 ч  7 м 
Магистраль 15.12 1 мин  15.13 3 ч  12 м 
Ленковцы 15.25 1 мин  15.26 3 ч  25 м 
Ларга 15.46 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6351 Гречаны — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728