В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Гречаны — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Гречаны - Ларга отправляется со станции Гречаны в 12.00 и прибывает на станцию Ларга в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиничи, Россоша, Буйволовецкий, Кадиевка, Ярмолинцы, Лошкивци, Нестеровцы, Сахкамень, Гуменцы, Каменец-Подольский, Мукша, Магистраль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 12.00
Шаровечка 12.07 1 мин  12.08 7 м 
Малиничи 12.16 1 мин  12.17 16 м 
Волковцы 12.23 1 мин  12.24 23 м 
Россоша 12.27 1 мин  12.28 27 м 
Скибнево 12.34 1 мин  12.35 34 м 
Буйволовецкий 12.42 1 мин  12.43 42 м 
Волудринцы 12.50 1 мин  12.51 50 м 
Кадиевка 12.54 1 мин  12.55 54 м 
Шевченко 12.59 1 мин  13.00 59 м 
Ярмолинцы 13.07 1 мин  13.08 1 ч  7 м 
Савинцы 13.19 1 мин  13.20 1 ч  19 м 
Лошкивци 13.26 1 мин  13.27 1 ч  26 м 
Дунаевцы 13.30 1 мин  13.31 1 ч  30 м 
Нестеровцы 13.41 1 мин  13.42 1 ч  41 м 
Балин 13.53 1 мин  13.54 1 ч  53 м 
Сахкамень 14.01 1 мин  14.02 2 ч  1 м 
Негин 14.07 1 мин  14.08 2 ч  7 м 
Гуменцы 14.17 1 мин  14.18 2 ч  17 м 
Цементник 14.25 1 мин  14.26 2 ч  25 м 
Каменец-Подольский 14.34 6 мин  14.40 2 ч  34 м 
232 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  47 м 
Мукша 14.58 1 мин  14.59 2 ч  58 м 
Слободская 15.07 1 мин  15.08 3 ч  7 м 
Магистраль 15.12 1 мин  15.13 3 ч  12 м 
Ленковцы 15.25 1 мин  15.26 3 ч  25 м 
Ларга 15.46 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6351 Гречаны — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031