В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350/6349 Волоколамск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6350/6349 сообщением Волоколамск - Москва-Курская отправляется со станции Волоколамск в 14.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 14.12
Дубосеково 14.19 2 мин  14.21 7 м 
Матренино 14.25 1 мин  14.26 13 м 
Чисмена 14.33 1 мин  14.34 21 м 
Лесодолгоруково 14.41 1 мин  14.42 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 34 м 
Устиновка 14.50 1 мин  14.51 38 м 
Новопетровская 14.52 1 мин  14.53 40 м 
Румянцево 14.59 1 мин  15.00 47 м 
Курсаковская 15.02 1 мин  15.03 50 м 
Ядрошино 15.05 1 мин  15.06 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 56 м 
Холщевики 15.13 1 мин  15.14 1 ч  1 м 
Чеховская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  12 м 
Истра 15.27 1 мин  15.28 1 ч  15 м 
Троицкая 15.31 1 мин  15.32 1 ч  19 м 
Манихино 1 15.35 1 мин  15.36 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  27 м 
Снегири 15.45 1 мин  15.46 1 ч  33 м 
Миитовская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  37 м 
Дедовск 15.52 1 мин  15.53 1 ч  40 м 
Малиновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  43 м 
Нахабино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  47 м 
Аникеевка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  50 м 
Опалиха 16.05 1 мин  16.06 1 ч  53 м 
Красногорская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  57 м 
Павшино 16.14 1 мин  16.15 2 ч  2 м 
Трикотажная 16.19 1 мин  16.20 2 ч  7 м 
Тушино 16.23 2 мин  16.25 2 ч  11 м 
Покровско-Стрешнево 16.28 1 мин  16.29 2 ч  16 м 
Ленинградская 16.31 1 мин  16.32 2 ч  19 м 
Красный Балтиец 16.34 1 мин  16.35 2 ч  22 м 
Гражданская 16.38 2 мин  16.40 2 ч  26 м 
Дмитровская 16.41 1 мин  16.42 2 ч  29 м 
Ржевская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 16.54 1 мин  16.55 2 ч  42 м 
Москва-Курская 17.00 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6350/6349 Волоколамск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930