В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Москва-Казанская — Панки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Москва-Казанская - Панки отправляется со станции Москва-Казанская в 07.30 и прибывает на станцию Панки в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.30
Электрозаводская 07.34 1 мин  07.35 4 м 
Сортировочная 07.37 1 мин  07.38 7 м 
Новая 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Фрезер 07.42 2 мин  07.44 12 м 
Перово 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Плющево 07.47 1 мин  07.48 17 м 
Вешняки 07.50 1 мин  07.51 20 м 
Выхино 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Косино 07.56 1 мин  07.57 26 м 
Ухтомская 07.59 1 мин  08.00 29 м 
Люберцы 1 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Панки 08.08 38 м 

В расписании поезда 6350 Москва-Казанская — Панки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031