В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Москва-Казанская — Панки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Москва-Казанская - Панки отправляется со станции Москва-Казанская в 07.30 и прибывает на станцию Панки в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.30
Электрозаводская 07.34 1 мин  07.35 4 м 
Сортировочная 07.37 1 мин  07.38 7 м 
Новая 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Фрезер 07.43 2 мин  07.45 13 м 
Перово 07.46 1 мин  07.47 16 м 
Плющево 07.48 1 мин  07.49 18 м 
Вешняки 07.51 1 мин  07.52 21 м 
Выхино 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Косино 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Ухтомская 08.00 1 мин  08.01 30 м 
Люберцы 1 08.04 1 мин  08.05 34 м 
Панки 08.08 38 м 

В расписании поезда 6350 Москва-Казанская — Панки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031