В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Лобня — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Лобня - Вербилки отправляется со станции Лобня в 05.21 и прибывает на станцию Вербилки в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Трудовая, Икша, Турист, Яхрома, Дмитров, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.21
Катуар 05.28 1 мин  05.29 7 м 
Трудовая 05.31 1 мин  05.32 10 м 
Икша 05.37 1 мин  05.38 16 м 
Турист 05.45 1 мин  05.46 24 м 
Яхрома 05.51 1 мин  05.52 30 м 
Дмитров 05.59 7 мин  06.06 38 м 
Орудьево 06.17 1 мин  06.18 56 м 
Вербилки 06.27 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6350 Лобня — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031