В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Лобня — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Лобня - Вербилки отправляется со станции Лобня в 05.24 и прибывает на станцию Вербилки в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Каналстрой, 75 Км Остановочный Пункт, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.24
Катуар 05.30 1 мин  05.31 6 м 
Трудовая 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Икша 05.39 1 мин  05.40 15 м 
Морозки 05.44 1 мин  05.45 20 м 
Турист 05.48 1 мин  05.49 24 м 
Яхрома 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Дмитров 06.03 3 мин  06.06 39 м 
Каналстрой 06.11 1 мин  06.12 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Орудьево 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Вербилки 06.29 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6350 Лобня — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930