В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Катуар — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Катуар - Вербилки отправляется со станции Катуар в 05.29 и прибывает на станцию Вербилки в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Икша, Турист, Яхрома, Дмитров, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Катуар 05.29
Трудовая 05.31 1 мин  05.32 2 м 
Икша 05.39 1 мин  05.40 10 м 
Турист 05.46 1 мин  05.47 17 м 
Яхрома 05.52 1 мин  05.53 23 м 
Дмитров 06.00 7 мин  06.07 31 м 
Орудьево 06.17 1 мин  06.18 48 м 
Вербилки 06.27 58 м 

В расписании поезда 6350 Катуар — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031