В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Чернореченская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Чернореченская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Чернореченская в 06.47 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веселая, Каменка, Шарловский, Боровой, Горная, Водораздел, Известковый, Тростенцово, Снежница, Минино, Овинный, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 06.47
Карпицкая 06.52 1 мин  06.53 5 м 
Постойка 06.56 1 мин  06.57 9 м 
Веселая 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Шушковский 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Малиногорка 07.12 1 мин  07.13 25 м 
Каменка 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Козулька 07.21 1 мин  07.22 34 м 
Черемушки 07.27 1 мин  07.28 40 м 
Шарловский 07.32 1 мин  07.33 45 м 
Листвянка 07.36 1 мин  07.37 49 м 
Косачи 07.42 1 мин  07.43 55 м 
Боровой 07.46 1 мин  07.47 59 м 
Кемчуг 07.52 1 мин  07.53 1 ч  5 м 
Сергино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  11 м 
Горная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  17 м 
Бадаложный 08.09 1 мин  08.10 1 ч  22 м 
Зеледеево 08.19 1 мин  08.20 1 ч  32 м 
Водораздел 08.30 1 мин  08.31 1 ч  43 м 
Крючково 08.35 1 мин  08.36 1 ч  48 м 
Лесная 08.39 1 мин  08.40 1 ч  52 м 
Известковый 08.42 1 мин  08.43 1 ч  55 м 
Кача 08.46 1 мин  08.47 1 ч  59 м 
Щебеночный Завод 08.51 1 мин  08.52 2 ч  4 м 
Тростенцово 08.56 1 мин  08.57 2 ч  9 м 
4056 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 2 ч  12 м 
Еловка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  15 м 
Снежница 09.07 1 мин  09.08 2 ч  20 м 
Рябинино 09.13 1 мин  09.14 2 ч  26 м 
Караульная 09.18 1 мин  09.19 2 ч  31 м 
Минино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  35 м 
Пугачево 09.27 1 мин  09.28 2 ч  40 м 
Колягино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  44 м 
Овинный 09.36 1 мин  09.37 2 ч  49 м 
Мясокомбинат 09.41 1 мин  09.42 2 ч  54 м 
Бугач 09.45 1 мин  09.46 2 ч  58 м 
Калинина 09.49 1 мин  09.50 3 ч  2 м 
Путепровод 09.51 1 мин  09.52 3 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 09.57 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6350 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031