В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350/6349 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6350/6349 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 18.35 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 18.35
Тира 18.39 1 мин  18.40 4 м 
Шабо 18.46 6 мин  18.52 11 м 
Прибрежная 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Бугаз 19.08 2 мин  19.10 33 м 
Солнечная 19.15 1 мин  19.16 40 м 
Дружба 19.18 1 мин  19.19 43 м 
Морская 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Лиманская 19.25 1 мин  19.26 50 м 
Каролино-Бугаз 19.30 1 мин  19.31 55 м 
Нагорная 19.34 1 мин  19.35 59 м 
Студенческая 19.37 1 мин  19.38 1 ч  2 м 
Путейская 19.41 1 мин  19.42 1 ч  6 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч  11 м 
Барабой 19.51 2 мин  19.53 1 ч  16 м 
Колхозная 19.57 1 мин  19.58 1 ч  22 м 
Аккаржа 20.05 2 мин  20.07 1 ч  30 м 
Пост 25 Км 20.12 2 мин  20.14 1 ч  37 м 
Пост 22 Км 20.17 1 мин  20.18 1 ч  42 м 
Им. И.А. Емца 20.21 1 мин  20.22 1 ч  46 м 
Ксениево 20.27 2 мин  20.29 1 ч  52 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  58 м 
Сухой Лиман 20.39 1 мин  20.40 2 ч  4 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 2 ч  8 м 
Одесса-Западная 20.48 1 мин  20.49 2 ч  13 м 
Житомирская 20.51 1 мин  20.52 2 ч  16 м 
Одесса-Поездная 20.59 1 мин  21.00 2 ч  24 м 
Одесса-Малая 21.03 2 мин  21.05 2 ч  28 м 
Одесса-Главная 21.09 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6350/6349 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031