В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350/6349 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6350/6349 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 18.38 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 18.38
Тира 18.43 1 мин  18.44 5 м 
Шабо 18.51 1 мин  18.52 13 м 
Прибрежная 19.00 1 мин  19.01 22 м 
Бугаз 19.06 2 мин  19.08 28 м 
Солнечная 19.12 1 мин  19.13 34 м 
Дружба 19.15 1 мин  19.16 37 м 
Морская 19.19 1 мин  19.20 41 м 
Лиманская 19.22 1 мин  19.23 44 м 
Каролино-Бугаз 19.28 4 мин  19.32 50 м 
Нагорная 19.37 1 мин  19.38 59 м 
Студенческая 19.40 1 мин  19.41 1 ч  2 м 
Путейская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  6 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  12 м 
Барабой 19.55 2 мин  19.57 1 ч  17 м 
Колхозная 20.01 1 мин  20.02 1 ч  23 м 
Аккаржа 20.08 1 мин  20.09 1 ч  30 м 
Пост 25 Км 20.13 2 мин  20.15 1 ч  35 м 
Пост 22 Км 20.19 1 мин  20.20 1 ч  41 м 
Им. И.А. Емца 20.23 1 мин  20.24 1 ч  45 м 
Ксениево 20.28 4 мин  20.32 1 ч  50 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 1 ч  58 м 
Сухой Лиман 20.40 1 мин  20.41 2 ч  2 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  6 м 
Одесса-Западная 20.48 1 мин  20.49 2 ч  10 м 
Житомирская 20.51 1 мин  20.52 2 ч  13 м 
Одесса-Поездная 20.59 1 мин  21.00 2 ч  21 м 
Одесса-Малая 21.03 2 мин  21.05 2 ч  25 м 
Одесса-Главная 21.10 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6350/6349 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031