В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349/6350 Удрицк — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6349/6350 сообщением Удрицк - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Удрицк в 17.45 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 120 Км Остановочный Пункт, Любиковичи, Сарны, Немовичи, Яриновка, Ракитное, Каменная Гора, Александрия-ровенская, Шпанов, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 17.45
Луговое 17.56 1 мин  17.57 11 м 
Милячи 18.03 2 мин  18.05 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 28 м 
Колки 18.19 1 мин  18.20 34 м 
Дубровица 18.26 2 мин  18.28 41 м 
Любиковичи 18.37 1 мин  18.38 52 м 
Белятичи 18.42 1 мин  18.43 57 м 
Стрельск 18.49 1 мин  18.50 1 ч  4 м 
Сарны 19.06 56 мин  20.02 1 ч  21 м 
84 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 2 ч  25 м 
79 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 2 ч  32 м 
Немовичи 20.26 1 мин  20.27 2 ч  41 м 
Карачун 20.35 1 мин  20.36 2 ч  50 м 
Малинск 20.44 1 мин  20.45 2 ч  59 м 
Яриновка 20.54 1 мин  20.55 3 ч  9 м 
Моквин 21.02 1 мин  21.03 3 ч  17 м 
Песков 21.10 1 мин  21.11 3 ч  25 м 
Ракитное 21.16 1 мин  21.17 3 ч  31 м 
Костополь 21.24 1 мин  21.25 3 ч  39 м 
Лесополь 21.32 1 мин  21.33 3 ч  47 м 
Каменная Гора 21.41 1 мин  21.42 3 ч  56 м 
Любомирск 21.49 12 мин  22.01 4 ч  4 м 
Волошки 22.07 1 мин  22.08 4 ч  22 м 
Александрия-ровенская 22.12 1 мин  22.13 4 ч  27 м 
Кустин 22.17 1 мин  22.18 4 ч  32 м 
Решуцк 22.23 1 мин  22.24 4 ч  38 м 
Шпанов 22.32 1 мин  22.33 4 ч  47 м 
Ровно 22.40 2 мин  22.42 4 ч  55 м 
Дворецкая 22.45 1 мин  22.46 5 ч 
Басов Кут 22.51 1 мин  22.52 5 ч  6 м 
Квасилов 22.57 1 мин  22.58 5 ч  12 м 
Здолбунов-Пасс. 23.04 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6349/6350 Удрицк — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031