В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349/6350 Удрицк — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6349/6350 сообщением Удрицк - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Удрицк в 17.45 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 120 Км Остановочный Пункт, Любиковичи, Сарны, Немовичи, Яриновка, Ракитное, Каменная Гора, Александрия-ровенская, Шпанов, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 17.45
Луговое 17.56 1 мин  17.57 11 м 
Милячи 18.03 2 мин  18.05 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 28 м 
Колки 18.19 1 мин  18.20 34 м 
Дубровица 18.26 2 мин  18.28 41 м 
Любиковичи 18.37 1 мин  18.38 52 м 
Белятичи 18.42 1 мин  18.43 57 м 
Стрельск 18.49 1 мин  18.50 1 ч  4 м 
Сарны 19.06 56 мин  20.02 1 ч  21 м 
84 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  24 м 
79 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 2 ч  31 м 
Немовичи 20.25 1 мин  20.26 2 ч  40 м 
Карачун 20.34 1 мин  20.35 2 ч  49 м 
Малинск 20.42 1 мин  20.43 2 ч  57 м 
Яриновка 20.52 1 мин  20.53 3 ч  7 м 
Моквин 20.59 1 мин  21.00 3 ч  14 м 
Песков 21.06 1 мин  21.07 3 ч  21 м 
Ракитное 21.12 1 мин  21.13 3 ч  27 м 
Костополь 21.20 1 мин  21.21 3 ч  35 м 
Лесополь 21.27 1 мин  21.28 3 ч  42 м 
Каменная Гора 21.35 1 мин  21.36 3 ч  50 м 
Любомирск 21.42 1 мин  21.43 3 ч  57 м 
Волошки 21.49 1 мин  21.50 4 ч  4 м 
Александрия-ровенская 21.54 1 мин  21.55 4 ч  9 м 
Кустин 21.59 1 мин  22.00 4 ч  14 м 
Решуцк 22.05 7 мин  22.12 4 ч  20 м 
Шпанов 22.20 1 мин  22.21 4 ч  35 м 
Ровно 22.28 8 мин  22.36 4 ч  43 м 
Дворецкая 22.39 1 мин  22.40 4 ч  54 м 
Басов Кут 22.45 1 мин  22.46 5 ч 
Квасилов 22.51 1 мин  22.52 5 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 22.58 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6349/6350 Удрицк — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031