В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Шарья — Николо-полома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Шарья - Николо-полома отправляется со станции Шарья в 06.40 и прибывает на станцию Николо-полома в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 694 Км Остановочный Пункт, Варакинский, Красный, Унжа, Мантурово, Петрушино, Абросимово, Нея, Номжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 06.40
697 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 5 м 
694 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 10 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Варакинский 06.58 2 мин  07.00 18 м 
Шекшема 07.11 2 мин  07.13 31 м 
Красный 07.19 1 мин  07.20 39 м 
Вочерово 07.26 1 мин  07.27 46 м 
Унжа 07.33 3 мин  07.36 53 м 
654 Км Остановочный Пункт 07.40 2 мин  07.42 1 ч 
Мантурово 07.46 3 мин  07.49 1 ч  6 м 
Костриха 07.58 1 мин  07.59 1 ч  18 м 
Петрушино 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Брантовка 08.13 2 мин  08.15 1 ч  33 м 
Абросимово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  44 м 
Нельша 08.33 1 мин  08.34 1 ч  53 м 
Нея 08.39 2 мин  08.41 1 ч  59 м 
Еленский 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Номжа 09.01 1 мин  09.02 2 ч  21 м 
Николо-полома 09.17 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6349 Шарья — Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930