В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.50 и прибывает на станцию Можайск в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.50
Беговая 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Тестовская 16.59 1 мин  17.00 9 м 
Фили 17.02 1 мин  17.03 12 м 
Кунцево 1 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Рабочий Поселок 17.10 1 мин  17.11 20 м 
Сетунь 17.13 1 мин  17.14 23 м 
Трехгорка 17.19 1 мин  17.20 29 м 
Одинцово 17.25 1 мин  17.26 35 м 
Жаворонки 17.39 1 мин  17.40 49 м 
Голицыно 17.48 1 мин  17.49 58 м 
Сушкинская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  4 м 
Петелино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  8 м 
Часцовская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  11 м 
Портновская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  14 м 
Кубинка 1 18.09 1 мин  18.10 1 ч  19 м 
Тучково 18.21 1 мин  18.22 1 ч  31 м 
Дорохово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  40 м 
Можайск 18.51 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6349 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031