В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349/6350 Купянск-Южный — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6349/6350 сообщением Купянск-Южный - Граково отправляется со станции Купянск-Южный в 20.04 и прибывает на станцию Граково в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Узловой, 130 Км Остановочный Пункт, 127 Км Остановочный Пункт, Карьер, Соляниковка, Гроза, Шевченково-Южное, Бурлуцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 20.04
Эстакадный 20.06 1 мин  20.07 2 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 7 м 
Оливино 20.15 1 мин  20.16 11 м 
Парк.Вост.Прибытия 20.19 1 мин  20.20 15 м 
Купянск-Сортировочный 20.24 1 мин  20.25 20 м 
Купянск-Узловой 20.31 12 мин  20.43 27 м 
Осиново 20.50 1 мин  20.51 46 м 
130 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 50 м 
Прокофьевка 20.58 1 мин  20.59 54 м 
127 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 57 м 
Осадьковка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  1 м 
Карьер 21.09 1 мин  21.10 1 ч  5 м 
Староверовка 21.14 1 мин  21.15 1 ч  10 м 
Соляниковка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  14 м 
Тишкивский 21.22 1 мин  21.23 1 ч  18 м 
Гроза 21.28 1 мин  21.29 1 ч  24 м 
Первомайское-Южное 21.35 1 мин  21.36 1 ч  31 м 
Шевченково-Южное 21.42 1 мин  21.43 1 ч  38 м 
86 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  46 м 
Бурлуцкий 21.55 1 мин  21.56 1 ч  51 м 
Пролесный 22.00 1 мин  22.01 1 ч  56 м 
Граково 22.10 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6349/6350 Купянск-Южный — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728