В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348/6446 Снежница — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6348/6446 сообщением Снежница - Заозерная отправляется со станции Снежница в 19.32 и прибывает на станцию Заозерная в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колягино, Путепровод, Студенческая, Базаиха, Петряшино, Луговая, Таежный, Пинчино, Озерный, Громадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 19.32
Рябинино 19.37 1 мин  19.38 5 м 
Караульная 19.43 1 мин  19.44 11 м 
Минино 19.46 1 мин  19.47 14 м 
Пугачево 19.51 1 мин  19.52 19 м 
Колягино 19.55 1 мин  19.56 23 м 
Овинный 20.01 1 мин  20.02 29 м 
Мясокомбинат 20.06 1 мин  20.07 34 м 
Бугач 20.10 1 мин  20.11 38 м 
Калинина 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Путепровод 20.16 1 мин  20.17 44 м 
Красноярск-Пасс 20.24 6 мин  20.30 52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  2 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 1 ч  8 м 
Белые Росы 20.44 1 мин  20.45 1 ч  12 м 
Студенческая 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Первомайская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  19 м 
Злобино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  24 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 1 ч  30 м 
Шинный Завод 21.05 1 мин  21.06 1 ч  33 м 
Базаиха 21.10 1 мин  21.11 1 ч  38 м 
Сады 21.15 1 мин  21.16 1 ч  43 м 
Сухой 21.19 1 мин  21.20 1 ч  47 м 
Зыково 21.26 1 мин  21.27 1 ч  54 м 
Восток 21.30 1 мин  21.31 1 ч  58 м 
Петряшино 21.33 1 мин  21.34 2 ч  1 м 
Родники 21.37 1 мин  21.38 2 ч  5 м 
Маганская 21.42 1 мин  21.43 2 ч  10 м 
Березовка 21.45 1 мин  21.46 2 ч  13 м 
Шушун 21.49 1 мин  21.50 2 ч  17 м 
Луговая 21.52 1 мин  21.53 2 ч  20 м 
Камас 21.56 1 мин  21.57 2 ч  24 м 
Сорокино 22.00 13 мин  22.13 2 ч  28 м 
Самарка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  44 м 
Правая 22.22 1 мин  22.23 2 ч  50 м 
Таежный 22.28 1 мин  22.29 2 ч  56 м 
Заречье 22.34 1 мин  22.35 3 ч  2 м 
Пономарево 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Юбилейный 22.42 1 мин  22.43 3 ч  10 м 
Камарчага 22.49 1 мин  22.50 3 ч  17 м 
Пинчино 22.59 1 мин  23.00 3 ч  27 м 
Тингинский 23.08 1 мин  23.09 3 ч  36 м 
Балай 23.15 1 мин  23.16 3 ч  43 м 
Косогор 23.23 1 мин  23.24 3 ч  51 м 
Марьевка 23.26 1 мин  23.27 3 ч  54 м 
Озерный 23.31 1 мин  23.32 3 ч  59 м 
Наливная 23.35 1 мин  23.36 4 ч  3 м 
Путейская 23.38 1 мин  23.39 4 ч  6 м 
Уяр 23.42 1 мин  23.43 4 ч  10 м 
Преображенская 23.48 1 мин  23.49 4 ч  16 м 
Громадская 23.58 1 мин  23.59 4 ч  26 м 
Илиган 00.10 1 мин  00.11 4 ч  38 м 
Налобино 00.16 1 мин  00.17 4 ч  44 м 
Заозерная 00.22 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6348/6446 Снежница — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31