В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348/6446 Снежница — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6348/6446 сообщением Снежница - Заозерная отправляется со станции Снежница в 19.32 и прибывает на станцию Заозерная в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колягино, Путепровод, Студенческая, Базаиха, Петряшино, Луговая, Таежный, Пинчино, Озерный, Громадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 19.32
Рябинино 19.37 1 мин  19.38 5 м 
Караульная 19.43 1 мин  19.44 11 м 
Минино 19.46 1 мин  19.47 14 м 
Пугачево 19.51 1 мин  19.52 19 м 
Колягино 19.55 1 мин  19.56 23 м 
Овинный 20.01 1 мин  20.02 29 м 
Мясокомбинат 20.06 1 мин  20.07 34 м 
Бугач 20.10 1 мин  20.11 38 м 
Калинина 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Путепровод 20.16 1 мин  20.17 44 м 
Красноярск-Пасс 20.24 6 мин  20.30 52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  2 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 1 ч  8 м 
Белые Росы 20.44 1 мин  20.45 1 ч  12 м 
Студенческая 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Первомайская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  19 м 
Злобино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  24 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 1 ч  30 м 
Шинный Завод 21.05 1 мин  21.06 1 ч  33 м 
Базаиха 21.10 1 мин  21.11 1 ч  38 м 
Сады 21.15 1 мин  21.16 1 ч  43 м 
Сухой 21.19 1 мин  21.20 1 ч  47 м 
Зыково 21.26 1 мин  21.27 1 ч  54 м 
Восток 21.30 1 мин  21.31 1 ч  58 м 
Петряшино 21.33 1 мин  21.34 2 ч  1 м 
Родники 21.37 1 мин  21.38 2 ч  5 м 
Маганская 21.42 1 мин  21.43 2 ч  10 м 
Березовка 21.45 1 мин  21.46 2 ч  13 м 
Шушун 21.49 1 мин  21.50 2 ч  17 м 
Луговая 21.52 1 мин  21.53 2 ч  20 м 
Камас 21.56 1 мин  21.57 2 ч  24 м 
Сорокино 22.00 13 мин  22.13 2 ч  28 м 
Самарка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  44 м 
Правая 22.22 1 мин  22.23 2 ч  50 м 
Таежный 22.28 1 мин  22.29 2 ч  56 м 
Заречье 22.34 1 мин  22.35 3 ч  2 м 
Пономарево 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Юбилейный 22.42 1 мин  22.43 3 ч  10 м 
Камарчага 22.49 1 мин  22.50 3 ч  17 м 
Пинчино 22.59 1 мин  23.00 3 ч  27 м 
Тингинский 23.08 1 мин  23.09 3 ч  36 м 
Балай 23.15 1 мин  23.16 3 ч  43 м 
Косогор 23.23 1 мин  23.24 3 ч  51 м 
Марьевка 23.26 1 мин  23.27 3 ч  54 м 
Озерный 23.31 1 мин  23.32 3 ч  59 м 
Наливная 23.35 1 мин  23.36 4 ч  3 м 
Путейская 23.38 1 мин  23.39 4 ч  6 м 
Уяр 23.42 1 мин  23.43 4 ч  10 м 
Преображенская 23.48 1 мин  23.49 4 ч  16 м 
Громадская 23.58 1 мин  23.59 4 ч  26 м 
Сибиряк 00.04 1 мин  00.05 4 ч  32 м 
Илиган 00.10 1 мин  00.11 4 ч  38 м 
Налобино 00.16 1 мин  00.17 4 ч  44 м 
Заозерная 00.22 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6348/6446 Снежница — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031