В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Пушкино — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6348 сообщением Пушкино - Александров 1 отправляется со станции Пушкино в 22.29 и прибывает на станцию Александров 1 в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Бужаниново, Арсаки, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 22.29
Софрино 22.41 1 мин  22.42 12 м 
Хотьково 22.54 1 мин  22.55 25 м 
Сергиев Посад 23.04 1 мин  23.05 35 м 
Бужаниново 23.19 1 мин  23.20 50 м 
Арсаки 23.29 1 мин  23.30 1 ч 
Струнино 23.38 1 мин  23.39 1 ч  9 м 
Александров 1 23.48 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6348 Пушкино — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031