В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6348/6347 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 16.56 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибрежная, Дружба, Каролино-Бугаз, Путейская, Колхозная, Пост 22 Км, 13 Км Остановочный Пункт, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 16.56
Тира 17.00 1 мин  17.01 4 м 
Шабо 17.07 1 мин  17.08 11 м 
Прибрежная 17.14 1 мин  17.15 18 м 
Бугаз 17.22 1 мин  17.23 26 м 
Солнечная 17.27 1 мин  17.28 31 м 
Дружба 17.30 1 мин  17.31 34 м 
Морская 17.34 1 мин  17.35 38 м 
Лиманская 17.37 1 мин  17.38 41 м 
Каролино-Бугаз 17.41 1 мин  17.42 45 м 
Нагорная 17.45 1 мин  17.46 49 м 
Студенческая 17.48 1 мин  17.49 52 м 
Путейская 17.52 1 мин  17.53 56 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  1 м 
Барабой 18.01 1 мин  18.02 1 ч  5 м 
Колхозная 18.06 1 мин  18.07 1 ч  10 м 
Аккаржа 18.13 1 мин  18.14 1 ч  17 м 
Пост 25 Км 18.18 2 мин  18.20 1 ч  22 м 
Пост 22 Км 18.23 1 мин  18.24 1 ч  27 м 
Им. И.А. Емца 18.27 1 мин  18.28 1 ч  31 м 
Ксениево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  37 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  41 м 
Сухой Лиман 18.42 1 мин  18.43 1 ч  46 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  50 м 
Одесса-Западная 18.50 1 мин  18.51 1 ч  54 м 
Одесса-Застава 1 19.01 1 мин  19.02 2 ч  5 м 
Дальницкий 19.04 1 мин  19.05 2 ч  8 м 
Одесса-Поездная 19.10 1 мин  19.11 2 ч  14 м 
Одесса-Малая 19.14 2 мин  19.16 2 ч  18 м 
Одесса-Главная 19.20 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031