В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6348/6347 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 16.56 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибрежная, Дружба, Каролино-Бугаз, Путейская, Колхозная, Пост 22 Км, 13 Км Остановочный Пункт, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 16.56
Тира 17.01 1 мин  17.02 5 м 
Шабо 17.07 1 мин  17.08 11 м 
Прибрежная 17.14 1 мин  17.15 18 м 
Бугаз 17.20 1 мин  17.21 24 м 
Солнечная 17.25 1 мин  17.26 29 м 
Дружба 17.28 1 мин  17.29 32 м 
Морская 17.32 1 мин  17.33 36 м 
Лиманская 17.35 1 мин  17.36 39 м 
Каролино-Бугаз 17.39 1 мин  17.40 43 м 
Нагорная 17.43 1 мин  17.44 47 м 
Студенческая 17.46 1 мин  17.47 50 м 
Путейская 17.50 1 мин  17.51 54 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч 
Барабой 18.01 1 мин  18.02 1 ч  5 м 
Колхозная 18.06 1 мин  18.07 1 ч  10 м 
Аккаржа 18.13 2 мин  18.15 1 ч  17 м 
Пост 25 Км 18.19 2 мин  18.21 1 ч  23 м 
Пост 22 Км 18.25 1 мин  18.26 1 ч  29 м 
Им. И.А. Емца 18.29 1 мин  18.30 1 ч  33 м 
Ксениево 18.34 1 мин  18.35 1 ч  38 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  43 м 
Сухой Лиман 18.43 1 мин  18.44 1 ч  47 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  51 м 
Одесса-Западная 18.51 1 мин  18.52 1 ч  55 м 
Одесса-Застава 1 19.01 1 мин  19.02 2 ч  5 м 
Дальницкий 19.04 1 мин  19.05 2 ч  8 м 
Одесса-Поездная 19.10 1 мин  19.11 2 ч  14 м 
Одесса-Малая 19.14 2 мин  19.16 2 ч  18 м 
Одесса-Главная 19.21 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031