В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.56 и прибывает на станцию Можайск в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Трехгорка, Отрадное, Перхушково, Голицыно, Петелино, Чапаевка, Санаторная, Театральная, Дорохово, Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.56
Беговая 16.01 1 мин  16.02 5 м 
Тестовская 16.05 1 мин  16.06 9 м 
Фили 16.08 1 мин  16.09 12 м 
Кунцево 1 16.13 1 мин  16.14 17 м 
Рабочий Поселок 16.16 1 мин  16.17 20 м 
Трехгорка 16.23 1 мин  16.24 27 м 
Одинцово 16.28 1 мин  16.29 32 м 
Отрадное 16.31 1 мин  16.32 35 м 
Пионерская 16.34 1 мин  16.35 38 м 
Перхушково 16.37 1 мин  16.38 41 м 
Жаворонки 16.42 1 мин  16.43 46 м 
Голицыно 16.50 1 мин  16.51 54 м 
Сушкинская 16.56 1 мин  16.57 1 ч 
Петелино 17.00 1 мин  17.01 1 ч  4 м 
Кубинка 1 17.07 1 мин  17.08 1 ч  11 м 
Чапаевка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  14 м 
Полушкино 17.14 1 мин  17.15 1 ч  18 м 
Санаторная 17.17 1 мин  17.18 1 ч  21 м 
Тучково 17.22 1 мин  17.23 1 ч  26 м 
Театральная 17.25 1 мин  17.26 1 ч  29 м 
Садовая 17.29 1 мин  17.30 1 ч  33 м 
Дорохово 17.32 1 мин  17.33 1 ч  36 м 
Партизанская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  40 м 
Шаликово 17.42 1 мин  17.43 1 ч  46 м 
Кукаринская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  51 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 1 ч  54 м 
Можайск 17.55 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6347 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031