В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347/6348 Граково — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347/6348 сообщением Граково - Купянск-Южный отправляется со станции Граково в 17.40 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурлуцкий, Шевченково-Южное, Гроза, Соляниковка, Карьер, 127 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 17.40
Пролесный 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Бурлуцкий 17.52 1 мин  17.53 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Шевченково-Южное 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Первомайское-Южное 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Гроза 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Тишкивский 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Соляниковка 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Староверовка 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Карьер 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Осадьковка 18.39 1 мин  18.40 59 м 
127 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Прокофьевка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Осиново 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Купянск-Узловой 19.05 18 мин  19.23 1 ч  25 м 
Купянск-Сортировочный 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.32 2 мин  19.34 1 ч  52 м 
Оливино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  1 м 
Эстакадный 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Купянск-Южный 19.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6347/6348 Граково — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031