В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347/6348 Граково — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347/6348 сообщением Граково - Купянск-Южный отправляется со станции Граково в 17.40 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурлуцкий, Шевченково-Южное, Гроза, Соляниковка, Карьер, 127 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 17.40
Пролесный 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Бурлуцкий 17.52 1 мин  17.53 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Шевченково-Южное 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Первомайское-Южное 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Гроза 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Тишкивский 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Соляниковка 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Староверовка 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Карьер 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Осадьковка 18.39 1 мин  18.40 59 м 
127 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Прокофьевка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Осиново 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Купянск-Узловой 19.05 18 мин  19.23 1 ч  25 м 
Купянск-Сортировочный 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.32 2 мин  19.34 1 ч  52 м 
Оливино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  1 м 
Эстакадный 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Купянск-Южный 19.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6347/6348 Граково — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031