В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347/6348 Граково — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347/6348 сообщением Граково - Купянск-Южный отправляется со станции Граково в 17.40 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурлуцкий, Шевченково-Южное, Гроза, Соляниковка, Карьер, 127 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 17.40
Пролесный 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Бурлуцкий 17.52 1 мин  17.53 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Шевченково-Южное 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Первомайское-Южное 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Гроза 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Тишкивский 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Соляниковка 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Староверовка 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Карьер 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Осадьковка 18.39 1 мин  18.40 59 м 
127 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Прокофьевка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Осиново 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Купянск-Узловой 19.05 18 мин  19.23 1 ч  25 м 
Купянск-Сортировочный 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.32 2 мин  19.34 1 ч  52 м 
Оливино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  1 м 
Эстакадный 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Купянск-Южный 19.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6347/6348 Граково — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031