В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Вырица — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Вырица - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Вырица в 13.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михайловка, Красница, Сусанино, 46 Км Остановочный Пункт, Семрино, Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вырица 13.48
Михайловка 13.50 1 мин  13.51 2 м 
Красница 13.53 1 мин  13.54 5 м 
Сусанино 13.56 1 мин  13.57 8 м 
46 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 13 м 
Семрино 14.04 1 мин  14.05 16 м 
Кобралово 14.09 1 мин  14.10 21 м 
Антропшино 14.15 1 мин  14.16 27 м 
Павловск 14.21 1 мин  14.22 33 м 
Детское Село 14.26 1 мин  14.27 38 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 41 м 
Паровозный Музей 14.34 1 мин  14.35 46 м 
Шушары 14.37 1 мин  14.38 49 м 
Купчино 14.40 1 мин  14.41 52 м 
Проспект Славы 14.43 1 мин  14.44 55 м 
Воздух-парк 14.49 1 мин  14.50 1 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Витебский 14.57 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6346 Вырица — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031