В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Семрино — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Семрино - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Семрино в 13.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семрино 13.58
Кобралово 14.03 1 мин  14.04 5 м 
Антропшино 14.13 1 мин  14.14 15 м 
Павловск 14.21 1 мин  14.22 23 м 
Детское Село 14.26 1 мин  14.27 28 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 31 м 
Паровозный Музей 14.34 1 мин  14.35 36 м 
Шушары 14.37 1 мин  14.38 39 м 
Купчино 14.40 1 мин  14.41 42 м 
Проспект Славы 14.43 1 мин  14.44 45 м 
Воздух-парк 14.49 1 мин  14.50 51 м 
Санкт-Петербург-Витебский 14.57 59 м 

В расписании поезда 6346 Семрино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031