В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Ларга — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Ларга - Хмельницкий отправляется со станции Ларга в 05.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слободская, Каменец-Подольский, Негин, Нестеровцы, Савинцы, Кадиевка, Скибнево, Малиничи, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 05.39
Ленковцы 05.58 1 мин  05.59 19 м 
Магистраль 06.08 1 мин  06.09 29 м 
Слободская 06.14 1 мин  06.15 35 м 
Мукша 06.23 1 мин  06.24 44 м 
232 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 55 м 
Каменец-Подольский 06.43 5 мин  06.48 1 ч  4 м 
Цементник 06.56 1 мин  06.57 1 ч  17 м 
Гуменцы 07.03 1 мин  07.04 1 ч  24 м 
Негин 07.12 1 мин  07.13 1 ч  33 м 
Сахкамень 07.18 1 мин  07.19 1 ч  39 м 
Балин 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Нестеровцы 07.41 1 мин  07.42 2 ч  2 м 
Дунаевцы 07.51 1 мин  07.52 2 ч  12 м 
Лошкивци 07.55 1 мин  07.56 2 ч  16 м 
Савинцы 08.02 1 мин  08.03 2 ч  23 м 
Ярмолинцы 08.14 1 мин  08.15 2 ч  35 м 
Шевченко 08.21 1 мин  08.22 2 ч  42 м 
Кадиевка 08.27 1 мин  08.28 2 ч  48 м 
Волудринцы 08.31 1 мин  08.32 2 ч  52 м 
Буйволовецкий 08.38 1 мин  08.39 2 ч  59 м 
Скибнево 08.47 1 мин  08.48 3 ч  8 м 
Россоша 08.53 1 мин  08.54 3 ч  14 м 
Волковцы 08.58 1 мин  08.59 3 ч  19 м 
Малиничи 09.05 1 мин  09.06 3 ч  26 м 
Шаровечка 09.15 1 мин  09.16 3 ч  36 м 
Гречаны 09.22 10 мин  09.32 3 ч  43 м 
Вещевой Рынок 09.36 1 мин  09.37 3 ч  57 м 
Каменецкий Переезд 09.42 1 мин  09.43 4 ч  3 м 
Хмельницкий 09.46 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6346 Ларга — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031