В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Ларга — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Ларга - Хмельницкий отправляется со станции Ларга в 05.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слободская, Каменец-Подольский, Негин, Нестеровцы, Савинцы, Кадиевка, Скибнево, Малиничи, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 05.39
Ленковцы 05.58 1 мин  05.59 19 м 
Магистраль 06.08 1 мин  06.09 29 м 
Слободская 06.14 1 мин  06.15 35 м 
Мукша 06.23 1 мин  06.24 44 м 
232 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 55 м 
Каменец-Подольский 06.43 5 мин  06.48 1 ч  4 м 
Цементник 06.56 1 мин  06.57 1 ч  17 м 
Гуменцы 07.03 1 мин  07.04 1 ч  24 м 
Негин 07.12 1 мин  07.13 1 ч  33 м 
Сахкамень 07.18 1 мин  07.19 1 ч  39 м 
Балин 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Нестеровцы 07.41 1 мин  07.42 2 ч  2 м 
Дунаевцы 07.53 8 мин  08.01 2 ч  14 м 
Лошкивци 08.06 1 мин  08.07 2 ч  27 м 
Савинцы 08.13 1 мин  08.14 2 ч  34 м 
Ярмолинцы 08.26 1 мин  08.27 2 ч  47 м 
Шевченко 08.33 1 мин  08.34 2 ч  54 м 
Кадиевка 08.39 1 мин  08.40 3 ч 
Волудринцы 08.43 1 мин  08.44 3 ч  4 м 
Буйволовецкий 08.50 1 мин  08.51 3 ч  11 м 
Скибнево 08.58 1 мин  08.59 3 ч  19 м 
Россоша 09.04 1 мин  09.05 3 ч  25 м 
Волковцы 09.10 1 мин  09.11 3 ч  31 м 
Малиничи 09.17 1 мин  09.18 3 ч  38 м 
Шаровечка 09.26 1 мин  09.27 3 ч  47 м 
Гречаны 09.34 20 мин  09.54 3 ч  55 м 
Вещевой Рынок 09.58 1 мин  09.59 4 ч  19 м 
Каменецкий Переезд 10.01 1 мин  10.02 4 ч  22 м 
Хмельницкий 10.08 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6346 Ларга — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031