В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Ларга — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Ларга - Хмельницкий отправляется со станции Ларга в 05.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слободская, Каменец-Подольский, Негин, Нестеровцы, Савинцы, Кадиевка, Скибнево, Малиничи, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 05.39
Ленковцы 05.58 1 мин  05.59 19 м 
Магистраль 06.08 1 мин  06.09 29 м 
Слободская 06.14 1 мин  06.15 35 м 
Мукша 06.23 1 мин  06.24 44 м 
232 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 55 м 
Каменец-Подольский 06.43 5 мин  06.48 1 ч  4 м 
Цементник 06.56 1 мин  06.57 1 ч  17 м 
Гуменцы 07.03 1 мин  07.04 1 ч  24 м 
Негин 07.12 1 мин  07.13 1 ч  33 м 
Сахкамень 07.18 1 мин  07.19 1 ч  39 м 
Балин 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Нестеровцы 07.41 1 мин  07.42 2 ч  2 м 
Дунаевцы 07.51 1 мин  07.52 2 ч  12 м 
Лошкивци 07.55 1 мин  07.56 2 ч  16 м 
Савинцы 08.02 1 мин  08.03 2 ч  23 м 
Ярмолинцы 08.14 1 мин  08.15 2 ч  35 м 
Шевченко 08.21 1 мин  08.22 2 ч  42 м 
Кадиевка 08.27 1 мин  08.28 2 ч  48 м 
Волудринцы 08.31 1 мин  08.32 2 ч  52 м 
Буйволовецкий 08.38 1 мин  08.39 2 ч  59 м 
Скибнево 08.47 1 мин  08.48 3 ч  8 м 
Россоша 08.53 1 мин  08.54 3 ч  14 м 
Волковцы 08.58 1 мин  08.59 3 ч  19 м 
Малиничи 09.05 1 мин  09.06 3 ч  26 м 
Шаровечка 09.15 1 мин  09.16 3 ч  36 м 
Гречаны 09.22 10 мин  09.32 3 ч  43 м 
Вещевой Рынок 09.36 1 мин  09.37 3 ч  57 м 
Каменецкий Переезд 09.42 1 мин  09.43 4 ч  3 м 
Хмельницкий 09.46 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6346 Ларга — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930