В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Купянск-Узловой — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Купянск-Узловой - Граково отправляется со станции Купянск-Узловой в 15.39 и прибывает на станцию Граково в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиново, 130 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 127 Км Остановочный Пункт, Осадьковка, Карьер, Староверовка, Соляниковка, Тишкивский, Гроза, Первомайское-Южное, Шевченково-Южное, 86 Км Остановочный Пункт, Бурлуцкий, Пролесный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 15.39
Осиново 15.46 1 мин  15.47 7 м 
130 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 10 м 
Прокофьевка 15.52 1 мин  15.53 13 м 
127 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 16 м 
Осадьковка 15.59 1 мин  16.00 20 м 
Карьер 16.03 1 мин  16.04 24 м 
Староверовка 16.09 1 мин  16.10 30 м 
Соляниковка 16.12 1 мин  16.13 33 м 
Тишкивский 16.15 1 мин  16.16 36 м 
Гроза 16.21 1 мин  16.22 42 м 
Первомайское-Южное 16.28 1 мин  16.29 49 м 
Шевченково-Южное 16.35 1 мин  16.36 56 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  3 м 
Бурлуцкий 16.47 1 мин  16.48 1 ч  8 м 
Пролесный 16.52 1 мин  16.53 1 ч  13 м 
Граково 17.01 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6346 Купянск-Узловой — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031