В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Купянск-Узловой — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Купянск-Узловой - Граково отправляется со станции Купянск-Узловой в 16.01 и прибывает на станцию Граково в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиново, 130 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 127 Км Остановочный Пункт, Осадьковка, Карьер, Староверовка, Соляниковка, Тишкивский, Гроза, Первомайское-Южное, Шевченково-Южное, 86 Км Остановочный Пункт, Бурлуцкий, Пролесный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 16.01
Осиново 16.08 1 мин  16.09 7 м 
130 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 10 м 
Прокофьевка 16.14 1 мин  16.15 13 м 
127 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 16 м 
Осадьковка 16.21 1 мин  16.22 20 м 
Карьер 16.25 1 мин  16.26 24 м 
Староверовка 16.31 1 мин  16.32 30 м 
Соляниковка 16.34 1 мин  16.35 33 м 
Тишкивский 16.37 1 мин  16.38 36 м 
Гроза 16.43 1 мин  16.44 42 м 
Первомайское-Южное 16.50 1 мин  16.51 49 м 
Шевченково-Южное 16.57 1 мин  16.58 56 м 
86 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  3 м 
Бурлуцкий 17.09 1 мин  17.10 1 ч  8 м 
Пролесный 17.14 1 мин  17.15 1 ч  13 м 
Граково 17.23 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6346 Купянск-Узловой — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930