В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Купянск-Узловой — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Купянск-Узловой - Граково отправляется со станции Купянск-Узловой в 15.43 и прибывает на станцию Граково в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиново, 130 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 127 Км Остановочный Пункт, Осадьковка, Карьер, Староверовка, Соляниковка, Тишкивский, Гроза, Первомайское-Южное, Шевченково-Южное, 86 Км Остановочный Пункт, Бурлуцкий, Пролесный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 15.43
Осиново 15.50 1 мин  15.51 7 м 
130 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 10 м 
Прокофьевка 15.56 1 мин  15.57 13 м 
127 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 16 м 
Осадьковка 16.03 1 мин  16.04 20 м 
Карьер 16.07 1 мин  16.08 24 м 
Староверовка 16.13 1 мин  16.14 30 м 
Соляниковка 16.16 1 мин  16.17 33 м 
Тишкивский 16.19 1 мин  16.20 36 м 
Гроза 16.25 1 мин  16.26 42 м 
Первомайское-Южное 16.32 1 мин  16.33 49 м 
Шевченково-Южное 16.39 1 мин  16.40 56 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  3 м 
Бурлуцкий 16.51 1 мин  16.52 1 ч  8 м 
Пролесный 16.56 1 мин  16.57 1 ч  13 м 
Граково 17.05 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6346 Купянск-Узловой — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031