В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Купянск-Узловой — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Купянск-Узловой - Граково отправляется со станции Купянск-Узловой в 15.43 и прибывает на станцию Граково в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиново, 130 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 127 Км Остановочный Пункт, Осадьковка, Карьер, Староверовка, Соляниковка, Тишкивский, Гроза, Первомайское-Южное, Шевченково-Южное, 86 Км Остановочный Пункт, Бурлуцкий, Пролесный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 15.43
Осиново 15.50 1 мин  15.51 7 м 
130 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 10 м 
Прокофьевка 15.56 1 мин  15.57 13 м 
127 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 16 м 
Осадьковка 16.03 1 мин  16.04 20 м 
Карьер 16.07 1 мин  16.08 24 м 
Староверовка 16.13 1 мин  16.14 30 м 
Соляниковка 16.16 1 мин  16.17 33 м 
Тишкивский 16.19 1 мин  16.20 36 м 
Гроза 16.25 1 мин  16.26 42 м 
Первомайское-Южное 16.32 1 мин  16.33 49 м 
Шевченково-Южное 16.39 1 мин  16.40 56 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  3 м 
Бурлуцкий 16.51 1 мин  16.52 1 ч  8 м 
Пролесный 16.56 1 мин  16.57 1 ч  13 м 
Граково 17.05 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6346 Купянск-Узловой — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930