В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346/6345 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 14.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 14.12
Тира 14.16 1 мин  14.17 4 м 
Шабо 14.24 4 мин  14.28 12 м 
Прибрежная 14.34 1 мин  14.35 22 м 
Бугаз 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Солнечная 14.47 1 мин  14.48 35 м 
Дружба 14.50 1 мин  14.51 38 м 
Морская 14.54 1 мин  14.55 42 м 
Лиманская 14.57 1 мин  14.58 45 м 
Каролино-Бугаз 15.01 1 мин  15.02 49 м 
Нагорная 15.05 1 мин  15.06 53 м 
Студенческая 15.08 1 мин  15.09 56 м 
Путейская 15.12 1 мин  15.13 1 ч 
41 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  5 м 
Барабой 15.22 5 мин  15.27 1 ч  10 м 
Колхозная 15.31 1 мин  15.32 1 ч  19 м 
Аккаржа 15.38 1 мин  15.39 1 ч  26 м 
Пост 25 Км 15.43 2 мин  15.45 1 ч  31 м 
Пост 22 Км 15.48 1 мин  15.49 1 ч  36 м 
Им. И.А. Емца 15.52 1 мин  15.53 1 ч  40 м 
Ксениево 15.57 1 мин  15.58 1 ч  45 м 
13 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  50 м 
Сухой Лиман 16.07 1 мин  16.08 1 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  59 м 
Одесса-Западная 16.15 1 мин  16.16 2 ч  3 м 
Житомирская 16.20 1 мин  16.21 2 ч  8 м 
Одесса-Поездная 16.26 1 мин  16.27 2 ч  14 м 
Одесса-Малая 16.30 2 мин  16.32 2 ч  18 м 
Одесса-Главная 16.36 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930