В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346/6345 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 14.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 14.12
Тира 14.16 1 мин  14.17 4 м 
Шабо 14.24 4 мин  14.28 12 м 
Прибрежная 14.34 1 мин  14.35 22 м 
Бугаз 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Солнечная 14.47 1 мин  14.48 35 м 
Дружба 14.50 1 мин  14.51 38 м 
Морская 14.54 1 мин  14.55 42 м 
Лиманская 14.57 1 мин  14.58 45 м 
Каролино-Бугаз 15.01 1 мин  15.02 49 м 
Нагорная 15.05 1 мин  15.06 53 м 
Студенческая 15.08 1 мин  15.09 56 м 
Путейская 15.12 1 мин  15.13 1 ч 
41 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  5 м 
Барабой 15.22 5 мин  15.27 1 ч  10 м 
Колхозная 15.31 1 мин  15.32 1 ч  19 м 
Аккаржа 15.38 1 мин  15.39 1 ч  26 м 
Пост 25 Км 15.43 2 мин  15.45 1 ч  31 м 
Пост 22 Км 15.48 1 мин  15.49 1 ч  36 м 
Им. И.А. Емца 15.52 1 мин  15.53 1 ч  40 м 
Ксениево 15.57 1 мин  15.58 1 ч  45 м 
13 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  50 м 
Сухой Лиман 16.07 1 мин  16.08 1 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  59 м 
Одесса-Западная 16.15 1 мин  16.16 2 ч  3 м 
Житомирская 16.20 1 мин  16.21 2 ч  8 м 
Одесса-Поездная 16.26 1 мин  16.27 2 ч  14 м 
Одесса-Малая 16.30 2 мин  16.32 2 ч  18 м 
Одесса-Главная 16.36 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728