В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346/6345 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 13.44 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 13.44
Тира 13.49 1 мин  13.50 5 м 
Шабо 13.57 1 мин  13.58 13 м 
Прибрежная 14.05 1 мин  14.06 21 м 
Бугаз 14.12 4 мин  14.16 28 м 
Солнечная 14.20 1 мин  14.21 36 м 
Дружба 14.23 1 мин  14.24 39 м 
Морская 14.27 1 мин  14.28 43 м 
Лиманская 14.30 1 мин  14.31 46 м 
Каролино-Бугаз 14.34 1 мин  14.35 50 м 
Нагорная 14.38 1 мин  14.39 54 м 
Студенческая 14.41 1 мин  14.42 57 м 
Путейская 14.45 1 мин  14.46 1 ч  1 м 
41 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  7 м 
Барабой 14.57 1 мин  14.58 1 ч  13 м 
Колхозная 15.03 1 мин  15.04 1 ч  19 м 
Аккаржа 15.10 1 мин  15.11 1 ч  26 м 
Пост 25 Км 15.15 2 мин  15.17 1 ч  31 м 
Пост 22 Км 15.21 1 мин  15.22 1 ч  37 м 
Им. И.А. Емца 15.25 1 мин  15.26 1 ч  41 м 
Ксениево 15.30 1 мин  15.31 1 ч  46 м 
13 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  51 м 
Сухой Лиман 15.39 1 мин  15.40 1 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  59 м 
Одесса-Западная 15.47 1 мин  15.48 2 ч  3 м 
Житомирская 15.52 1 мин  15.53 2 ч  8 м 
Одесса-Поездная 15.58 1 мин  15.59 2 ч  14 м 
Одесса-Малая 16.02 2 мин  16.04 2 ч  18 м 
Одесса-Главная 16.09 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031