В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.07 и прибывает на станцию Можайск в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Поселок, Отрадное, Здравница, Голицыно, Портновская, Чапаевка, Санаторная, Театральная, Дорохово, Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.07
Кунцево 1 14.23 1 мин  14.24 16 м 
Рабочий Поселок 14.26 1 мин  14.27 19 м 
Одинцово 14.42 1 мин  14.43 35 м 
Отрадное 14.45 1 мин  14.46 38 м 
Пионерская 14.48 1 мин  14.49 41 м 
Здравница 14.53 1 мин  14.54 46 м 
Малая Вязема 15.00 1 мин  15.01 53 м 
Голицыно 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Петелино 15.13 1 мин  15.14 1 ч  6 м 
Портновская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  11 м 
Кубинка 1 15.22 1 мин  15.23 1 ч  15 м 
Чапаевка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  18 м 
Полушкино 15.29 1 мин  15.30 1 ч  22 м 
Санаторная 15.32 1 мин  15.33 1 ч  25 м 
Тучково 15.37 1 мин  15.38 1 ч  30 м 
Театральная 15.40 1 мин  15.41 1 ч  33 м 
Садовая 15.44 1 мин  15.45 1 ч  37 м 
Дорохово 15.47 1 мин  15.48 1 ч  40 м 
Партизанская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  44 м 
Шаликово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  50 м 
Кукаринская 16.02 1 мин  16.03 1 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  59 м 
Можайск 16.10 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6345 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031