В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345-6343 Гречаны — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6345-6343 сообщением Гречаны - Ларга отправляется со станции Гречаны в 21.04 и прибывает на станцию Ларга в 01.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиничи, Россоша, Буйволовецкий, Кадиевка, Ярмолинцы, Лошкивци, Нестеровцы, Сахкамень, Гуменцы, Каменец-Подольский, Мукша, Магистраль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 21.04
Шаровечка 21.12 1 мин  21.13 8 м 
Малиничи 21.21 1 мин  21.22 17 м 
Волковцы 21.29 1 мин  21.30 25 м 
Россоша 21.33 1 мин  21.34 29 м 
Скибнево 21.37 1 мин  21.38 33 м 
Буйволовецкий 21.45 1 мин  21.46 41 м 
Волудринцы 21.53 1 мин  21.54 49 м 
Кадиевка 21.57 1 мин  21.58 53 м 
Шевченко 22.02 1 мин  22.03 58 м 
Ярмолинцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  6 м 
Савинцы 22.21 1 мин  22.22 1 ч  17 м 
Лошкивци 22.28 1 мин  22.29 1 ч  24 м 
Дунаевцы 22.33 1 мин  22.34 1 ч  29 м 
Нестеровцы 22.44 1 мин  22.45 1 ч  40 м 
Балин 22.56 1 мин  22.57 1 ч  52 м 
Сахкамень 23.04 1 мин  23.05 2 ч 
Негин 23.10 1 мин  23.11 2 ч  6 м 
Гуменцы 23.21 1 мин  23.22 2 ч  17 м 
Цементник 23.29 1 мин  23.30 2 ч  25 м 
Каменец-Подольский 23.37 28 мин  00.05 2 ч  33 м 
232 Км Остановочный Пункт 00.12 1 мин  00.13 3 ч  8 м 
Мукша 00.24 1 мин  00.25 3 ч  20 м 
Слободская 00.33 1 мин  00.34 3 ч  29 м 
Магистраль 00.39 1 мин  00.40 3 ч  35 м 
Ленковцы 00.51 1 мин  00.52 3 ч  47 м 
Ларга 01.10 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6345-6343 Гречаны — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829