В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345/6343 Гречаны — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6345/6343 сообщением Гречаны - Ларга отправляется со станции Гречаны в 20.17 и прибывает на станцию Ларга в 01.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиничи, Россоша, Буйволовецкий, Кадиевка, Ярмолинцы, Лошкивци, Нестеровцы, Сахкамень, Гуменцы, Каменец-Подольский, Мукша, Магистраль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 20.17
Шаровечка 20.24 1 мин  20.25 7 м 
Малиничи 20.33 1 мин  20.34 16 м 
Волковцы 20.40 1 мин  20.41 23 м 
Россоша 20.43 1 мин  20.44 26 м 
Скибнево 20.49 1 мин  20.50 32 м 
Буйволовецкий 20.57 1 мин  20.58 40 м 
Волудринцы 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Кадиевка 21.10 1 мин  21.11 53 м 
Шевченко 21.15 1 мин  21.16 58 м 
Ярмолинцы 21.20 1 мин  21.21 1 ч  3 м 
Савинцы 21.31 1 мин  21.32 1 ч  14 м 
Лошкивци 21.38 1 мин  21.39 1 ч  21 м 
Дунаевцы 21.43 1 мин  21.44 1 ч  26 м 
Нестеровцы 21.54 1 мин  21.55 1 ч  37 м 
Балин 22.06 1 мин  22.07 1 ч  49 м 
Сахкамень 22.14 1 мин  22.15 1 ч  57 м 
Негин 22.20 1 мин  22.21 2 ч  3 м 
Гуменцы 22.31 1 мин  22.32 2 ч  14 м 
Цементник 22.39 1 мин  22.40 2 ч  22 м 
Каменец-Подольский 22.47 1 ч 18 мин  00.05 2 ч  30 м 
232 Км Остановочный Пункт 00.12 1 мин  00.13 3 ч  55 м 
Мукша 00.24 1 мин  00.25 4 ч  7 м 
Слободская 00.33 1 мин  00.34 4 ч  16 м 
Магистраль 00.39 1 мин  00.40 4 ч  22 м 
Ленковцы 00.51 1 мин  00.52 4 ч  34 м 
Ларга 01.10 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6345/6343 Гречаны — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031