В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Граково — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Граково - Купянск-Узловой отправляется со станции Граково в 11.16 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролесный, Бурлуцкий, 86 Км Остановочный Пункт, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Тишкивский, Соляниковка, Староверовка, Карьер, Осадьковка, 127 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 130 Км Остановочный Пункт, Осиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 11.16
Пролесный 11.23 1 мин  11.24 7 м 
Бурлуцкий 11.28 1 мин  11.29 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 17 м 
Шевченково-Южное 11.41 2 мин  11.43 25 м 
Первомайское-Южное 11.48 1 мин  11.49 32 м 
Гроза 11.56 1 мин  11.57 40 м 
Тишкивский 12.01 1 мин  12.02 45 м 
Соляниковка 12.04 1 мин  12.05 48 м 
Староверовка 12.09 1 мин  12.10 53 м 
Карьер 12.14 1 мин  12.15 58 м 
Осадьковка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  2 м 
127 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 1 ч  5 м 
Прокофьевка 12.24 2 мин  12.26 1 ч  8 м 
130 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  13 м 
Осиново 12.33 1 мин  12.34 1 ч  17 м 
Купянск-Узловой 12.41 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6345 Граково — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728