В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Граково — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Граково - Купянск-Узловой отправляется со станции Граково в 11.16 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролесный, Бурлуцкий, 86 Км Остановочный Пункт, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Тишкивский, Соляниковка, Староверовка, Карьер, Осадьковка, 127 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 130 Км Остановочный Пункт, Осиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 11.16
Пролесный 11.23 1 мин  11.24 7 м 
Бурлуцкий 11.28 1 мин  11.29 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 17 м 
Шевченково-Южное 11.43 2 мин  11.45 27 м 
Первомайское-Южное 11.52 1 мин  11.53 36 м 
Гроза 12.01 1 мин  12.02 45 м 
Тишкивский 12.07 1 мин  12.08 51 м 
Соляниковка 12.10 1 мин  12.11 54 м 
Староверовка 12.15 1 мин  12.16 59 м 
Карьер 12.20 1 мин  12.21 1 ч  4 м 
Осадьковка 12.26 1 мин  12.27 1 ч  10 м 
127 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  13 м 
Прокофьевка 12.32 2 мин  12.34 1 ч  16 м 
130 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  21 м 
Осиново 12.41 1 мин  12.42 1 ч  25 м 
Купянск-Узловой 13.02 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6345 Граково — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031