В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Граково — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Граково - Купянск-Узловой отправляется со станции Граково в 11.16 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролесный, Бурлуцкий, 86 Км Остановочный Пункт, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Тишкивский, Соляниковка, Староверовка, Карьер, Осадьковка, 127 Км Остановочный Пункт, Прокофьевка, 130 Км Остановочный Пункт, Осиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 11.16
Пролесный 11.23 1 мин  11.24 7 м 
Бурлуцкий 11.28 1 мин  11.29 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 17 м 
Шевченково-Южное 11.41 2 мин  11.43 25 м 
Первомайское-Южное 11.48 1 мин  11.49 32 м 
Гроза 11.56 1 мин  11.57 40 м 
Тишкивский 12.01 1 мин  12.02 45 м 
Соляниковка 12.04 1 мин  12.05 48 м 
Староверовка 12.09 1 мин  12.10 53 м 
Карьер 12.14 1 мин  12.15 58 м 
Осадьковка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  2 м 
127 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 1 ч  5 м 
Прокофьевка 12.24 2 мин  12.26 1 ч  8 м 
130 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  13 м 
Осиново 12.33 1 мин  12.34 1 ч  17 м 
Купянск-Узловой 12.41 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6345 Граково — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031