В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Усмань — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Усмань - Воронеж 1 отправляется со станции Усмань в 10.36 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, 527 Км Остановочный Пункт, Беляево, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 10.36
Подстанция 10.41 1 мин  10.42 5 м 
527 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 8 м 
Беляево 10.50 1 мин  10.51 14 м 
Графская 10.59 1 мин  11.00 23 м 
Углянец 11.07 1 мин  11.08 31 м 
Орлово 11.11 1 мин  11.12 35 м 
Тресвятская 11.16 1 мин  11.17 40 м 
Синицино 11.19 1 мин  11.20 43 м 
Шуберское 11.24 1 мин  11.25 48 м 
Дубовка 11.29 1 мин  11.30 53 м 
Сомово 11.33 1 мин  11.34 57 м 
Боровская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  1 м 
Отрожка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  7 м 
Березовая Роща 11.50 1 мин  11.51 1 ч  14 м 
Воронеж 1 11.57 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6344 Усмань — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930