В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344/6343 Нахабино — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6344/6343 сообщением Нахабино - Львовская отправляется со станции Нахабино в 17.51 и прибывает на станцию Львовская в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.51
Аникеевка 17.54 1 мин  17.55 3 м 
Опалиха 17.57 1 мин  17.58 6 м 
Красногорская 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Павшино 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Трикотажная 18.10 1 мин  18.11 19 м 
Тушино 18.14 2 мин  18.16 23 м 
Покровско-Стрешнево 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Ленинградская 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Красный Балтиец 18.24 1 мин  18.25 33 м 
Гражданская 18.28 2 мин  18.30 37 м 
Дмитровская 18.31 1 мин  18.32 40 м 
Ржевская 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Москва-Каланчевская 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Москва-Курская 18.50 4 мин  18.54 59 м 
Москва-Товарная-Курская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
Калитники 19.02 1 мин  19.03 1 ч  11 м 
Текстильщики 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 19.09 1 мин  19.10 1 ч  18 м 
Депо Курcкое направление 19.11 1 мин  19.12 1 ч  20 м 
Перерва 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Москворечье 19.17 1 мин  19.18 1 ч  26 м 
Царицыно 19.21 2 мин  19.23 1 ч  30 м 
Покровское 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Красный Строитель 19.29 1 мин  19.30 1 ч  38 м 
Битца 19.32 1 мин  19.33 1 ч  41 м 
Бутово 19.37 1 мин  19.38 1 ч  46 м 
Щербинка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  50 м 
Силикатная 19.45 1 мин  19.46 1 ч  54 м 
Подольск 19.50 1 мин  19.51 1 ч  59 м 
Кутузовская 19.53 1 мин  19.54 2 ч  2 м 
Весенняя 19.57 1 мин  19.58 2 ч  6 м 
Гривно 20.01 1 мин  20.02 2 ч  10 м 
Львовская 20.07 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6344/6343 Нахабино — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031