В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344/6343 Нахабино — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6344/6343 сообщением Нахабино - Львовская отправляется со станции Нахабино в 17.51 и прибывает на станцию Львовская в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.51
Аникеевка 17.54 1 мин  17.55 3 м 
Опалиха 17.57 1 мин  17.58 6 м 
Красногорская 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Павшино 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Трикотажная 18.10 1 мин  18.11 19 м 
Тушино 18.14 2 мин  18.16 23 м 
Покровско-Стрешнево 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Ленинградская 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Красный Балтиец 18.24 1 мин  18.25 33 м 
Гражданская 18.28 2 мин  18.30 37 м 
Дмитровская 18.31 1 мин  18.32 40 м 
Ржевская 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Москва-Каланчевская 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Москва-Курская 18.50 4 мин  18.54 59 м 
Москва-Товарная-Курская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
Калитники 19.02 1 мин  19.03 1 ч  11 м 
Текстильщики 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 19.09 1 мин  19.10 1 ч  18 м 
Депо Курcкое направление 19.11 1 мин  19.12 1 ч  20 м 
Перерва 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Москворечье 19.17 1 мин  19.18 1 ч  26 м 
Царицыно 19.21 2 мин  19.23 1 ч  30 м 
Покровское 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Красный Строитель 19.29 1 мин  19.30 1 ч  38 м 
Битца 19.32 1 мин  19.33 1 ч  41 м 
Бутово 19.37 1 мин  19.38 1 ч  46 м 
Щербинка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  50 м 
Силикатная 19.45 1 мин  19.46 1 ч  54 м 
Подольск 19.50 1 мин  19.51 1 ч  59 м 
Кутузовская 19.53 1 мин  19.54 2 ч  2 м 
Весенняя 19.57 1 мин  19.58 2 ч  6 м 
Гривно 20.01 1 мин  20.02 2 ч  10 м 
Львовская 20.07 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6344/6343 Нахабино — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728