В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 21.05 и прибывает на станцию Озеры в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 21.05
Бачманово 21.10 1 мин  21.11 5 м 
Разъезд 6 Км 21.15 1 мин  21.16 10 м 
Сычево 21.20 1 мин  21.21 15 м 
Лысцовская 21.26 1 мин  21.27 21 м 
Семеновский 21.31 1 мин  21.32 26 м 
Платформа 18 Км 21.37 1 мин  21.38 32 м 
Карасево 21.42 1 мин  21.43 37 м 
Кудрявцево 21.50 1 мин  21.51 45 м 
Даниловская 21.58 1 мин  21.59 53 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  12 м 
Озеры 22.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6344 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031