В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Чернореченская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Чернореченская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Чернореченская в 08.53 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веселая, Каменка, Шарловский, Боровой, Горная, Водораздел, Известковый, Тростенцово, Рябинино, Пугачево, Мясокомбинат, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 08.53
Карпицкая 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Постойка 09.02 1 мин  09.03 9 м 
Веселая 09.07 1 мин  09.08 14 м 
Шушковский 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Малиногорка 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Каменка 09.23 1 мин  09.24 30 м 
Козулька 09.27 1 мин  09.28 34 м 
Черемушки 09.33 1 мин  09.34 40 м 
Шарловский 09.38 1 мин  09.39 45 м 
Листвянка 09.42 1 мин  09.43 49 м 
Косачи 09.48 1 мин  09.49 55 м 
Боровой 09.52 1 мин  09.53 59 м 
Кемчуг 09.58 1 мин  09.59 1 ч  5 м 
Сергино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  11 м 
Горная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  17 м 
Бадаложный 10.15 1 мин  10.16 1 ч  22 м 
Зеледеево 10.25 1 мин  10.26 1 ч  32 м 
Водораздел 10.36 1 мин  10.37 1 ч  43 м 
Крючково 10.41 1 мин  10.42 1 ч  48 м 
Лесная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  52 м 
Известковый 10.48 1 мин  10.49 1 ч  55 м 
Кача 10.52 1 мин  10.53 1 ч  59 м 
Щебеночный Завод 10.57 1 мин  10.58 2 ч  4 м 
Тростенцово 11.02 1 мин  11.03 2 ч  9 м 
Еловка 11.08 1 мин  11.09 2 ч  15 м 
Снежница 11.13 1 мин  11.14 2 ч  20 м 
Рябинино 11.19 1 мин  11.20 2 ч  26 м 
Караульная 11.24 1 мин  11.25 2 ч  31 м 
Минино 11.28 1 мин  11.29 2 ч  35 м 
Пугачево 11.33 1 мин  11.34 2 ч  40 м 
Колягино 11.37 1 мин  11.38 2 ч  44 м 
Овинный 11.42 1 мин  11.43 2 ч  49 м 
Мясокомбинат 11.47 1 мин  11.48 2 ч  54 м 
Бугач 11.51 1 мин  11.52 2 ч  58 м 
Калинина 11.56 1 мин  11.57 3 ч  3 м 
Путепровод 12.00 1 мин  12.01 3 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 12.06 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6344 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции